|
|
Что будет дальше??? - Страница 21 - Форум
|
Что будет дальше???
| |
| Koter1984 | Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:23 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
| У кого есть инфа что будет дальше?
|
| |
|
|
| Omega | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:05 | Сообщение # 301 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
| Ордынец, бабло дают нитолько чтоб вернуть услугами, а власть поиметь и "трубу"... А вообще мне нравится, народ стал мыслить здесь масштабнее 
|
| |
|
|
| nnn | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:37 | Сообщение # 302 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Появилась ли новая инфа по срокам появления директивы, сколько всё-таки офицеров оставляют на ВП?
|
| |
|
|
| Silent | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 01:13 | Сообщение # 303 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Статус: Offline
| nnn, Ждём до конца марта вроде...Да мне кажеться многим уже пофиг что и как будет...надоела нервотряска людям Помечтаю...Директиву о новых штатах получим-факт. 3-2-1 как и ждали...ну в июне мабуть Сразу решаеться-кого гнать из ВП с большим спасибо в послужном... Ребят...я таких сокращаловок не переживал ни разу...как это будет? Придёт деректива (или что там ещё) "в связи с тратата...с такого-то..ввести штаты такие-то" и приложения приемка 1кат-3 в/сл 15 предположим гражданский штат (мирное время) и жутко секретный на особый период. там пропишут должности...ну а как нам решать кто из нас пятерых офицеров останеться? следом придёт по каждой конкретной приёмке я так понимаю приказ по каждому офицеру, подписанный МО? такого-то уволить-жильём обеспечен, 25 выслужил., такого-то-вывести за штат, пока не получит квартиру ибо имеет 10 лет..такого-то назначить НГ, такого-то ЗНВП...Каков шанс остаться в своей приёмке?(наверное мизерный...) Куда они выкинут 4000 тысячи (грубо) офицеров (тем которым ещё служить треба...)-в войска? новый ВУС который нам прописали на что-то влияет? (а то он уже у меня второй ) и куда кинут? везде же "оптимизация"-должностей мало остаёться..на армейских офицеров не хватает..а тут мы ещё с приёмок...да и где мне место найдут с 22т.р.??? (равнозначное-на меньшее что-то не хочеться соглашаться ) и нас таких многовато...Я блин вообще даже не представляю шо это будэ ну повесят за штат..а там не более полгода. Кто опытный-поделитесь мнениями... А я ещё и жениться надумал...но с такими плясками что-то боязно остаться без работы в разгар кризиса и семьёй молодой Но духом пока не падаю Верю что здравый смысл восторжествует и все буде хорошо 
Прежде чем забить гвоздь надо подумать как его потом вытаскивать.
|
| |
|
|
| ведущий | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 08:15 | Сообщение # 304 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
| мысли правильные, так и будет! но самое интересное будет в распоряжении! у меня знакомый уже два года в распоряжении висит, ждет квартиру! а еще интереснее будет когда к лету и управу сократят! а неопределенность эта действительно надоела! ожидание смерти- хуже самой смерти!
нынче было пусто-значит завтра подфартит
|
| |
|
|
| Ордынец | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 20:11 | Сообщение # 305 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Статус: Offline
| Omega, Но оппозиционной партии кто ж даст хотя бы подержаться за маленький крантик от трубы. Ответ очевиден- ЕР не пустит. Да, здесь гораздо интереснее. Большое спасибо нашему уважаемому Военпреду!
|
| |
|
|
| Inkognitov | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:35 | Сообщение # 306 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
| Честно говоря, мне уже похер, что со мной будет - сократят - ну и хер с ним, работу я найду, семью покормлю, в этом я уверен - хоть говно таскать буду. а плакаться - что да как - нехрен. Если и делать дело - то до конца. Не распускать слюни, не муссировать давно заезженные слухи, не обижаться на государственную несправедливость - вы там все уже побоку, 1% может пойти в более выгодное дело. Я уже тупо делаю свое дело, не обращая внимания на слухи, домыслы, предположения и троллей в этом уютненьком чатике - всё, что не делается, всё к лучшему, наш опыт и умение глубоко думать и хорошо работать - несомненно пригодится на любом другом новом поприще. Вы - элита, светлые головы, ваша компетентность и умение работать не оставят ваш кусок хлеба без масла даже в самый экономический кризис. Мне уже надоело бояться и трястись.
I need moar desu~! Not exception! Desu, desu, desu, desu!
|
| |
|
|
| ведущий | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:44 | Сообщение # 307 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
| да никто и не боится! работа есть всегда и везде, даже в условиях кризиса! я придерживаюсь такого же принципа! боятся те у кого завод нормально прикормлен и жили они не только на зарплату! а если голова светлая, то применение и голове и рукам всегда будет! и никакие катаклизмы нас не сломят!!!
нынче было пусто-значит завтра подфартит
|
| |
|
|
| Baikodrom43 | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:27 | Сообщение # 308 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
| http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=4878 ТЗ вашингтонского обкома выполнено полностью!!! Добавлено (16.03.2009, 22:27) --------------------------------------------- Коллегия таки завтра... Ждём-с? Или ну их всех нах...!! http://www.ng.ru/nvo/2009-03-16/2_minoborony.html?insidedoc
...и в виде обломков различных ракет останутся наши следы...
|
| |
|
|
| Inkognitov | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:42 | Сообщение # 309 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
| Baikodrom43, ZOG не дремлет, лол.
I need moar desu~! Not exception! Desu, desu, desu, desu!
|
| |
|
|
| rusvp | Дата: Вторник, 17.03.2009, 09:43 | Сообщение # 310 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Господа, раскажите мне поподробнее про получение жилья в г. Набережные Челны. Это директива чтоли?
|
| |
|
|
| ведущий | Дата: Вторник, 17.03.2009, 09:56 | Сообщение # 311 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
| было указание из УВП, собирали списки желающих! кто попал в списки, сейчас готовят пакет документов! но это еще совсем не факт, что чего-нибудь дадут!
нынче было пусто-значит завтра подфартит
|
| |
|
|
| OSV | Дата: Вторник, 17.03.2009, 10:53 | Сообщение # 312 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
| Первые результаты расформирования ВП : http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1139356 Интересно, что решит расширенная коллегия МО, и кто там посмеет открыть рот! У кого будет инфа - кидайте.
"Нет ничего ужаснее деятельного невежества" - Иоганн Вольфганг Гёте.
|
| |
|
|
| kap-alex | Дата: Вторник, 17.03.2009, 16:17 | Сообщение # 313 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Здравия желаю всем!!!Первая информация по заседанию расширенной коллегии МО РФ «В соответствии с поставленными задачами, считаем необходимым в 2009 году основные усилия сосредоточить на проведении первоочередных мероприятий по выводу на перспективный облик Вооруженных сил. До 1 декабря 2009 года должны быть завершены организационные мероприятия по переводу на новый облик соединений и воинских частей, в том числе требующих передислокации», – сказал Сердюков. «В настоящее время проводится мероприятие по созданию открытого акционерного общества «Оборонсервис», 100 % акций которого сохраняются в федеральной собственности. «Оборонсервис» объединит в своем составе предприятия и организации Минобороны по различным направлениям деятельности», – заявил Сердюков. Акционерное общество займется ремонтом и обслуживанием вооружения и военной техники,
Самым Лучшим Уроком Жизни Была Армия
|
| |
|
|
| galkin | Дата: Вторник, 17.03.2009, 16:30 | Сообщение # 314 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Всем здравствовать! Особо создателю сайта, очень отрадно, что в нашей среде есть не просто умные, а очень умные ребята. Пишу для Вас, а не для него, чтоб не возгордился. Прочитал с большим удовольствием все 22 страницы темы. Над некоторыми высказываниями про министра обороны и реформу посмеялся от души. Но, коллеги, позволю себе не согласится с Вами в некоторых моментах. В ВП реформа нужна. По следующим причинам. Во первых, почти в каждом ВП присутствует процент ПВИ и ВИ на вразумление и привождение в чувство которых у НВП уходит больше сил и нервов чем на борьбу с заводчиками. К сожалению, этот процент с каждым годом увеличивается, а не уменьшается. Во вторых, но для начала немножко истории про себя любимого. Когда был совсем молодой и ретивый боролся за качество ВТ не на жизнь, а на смерть. Правды ради надо сказать, что это делал не потому что такой правильный, а просто выслуживался перед начальством приёмки. И на каком-то этапе своего выслуживания стал замечать, что стал больше раздражать, чем радовать своё руководство. Оно и понятно, чем тщательней приёмка, тем больше не решаемых проблем у заводчиков, но также и больше проблем у НВП. В итоге получил дружеский совет: «Ты что хочешь завалить предприятие, а ВП пустить под сокращение?!» Сейчас, что бы не завалить производство совсем, начальникам ВП приходится вести очень гибкую политику (и волки сыты и овцы целы). И эта политика с каждым годом становится всё гибче и гибче. К сожалению, гнётся она в сторону производства. Одним словом реформа нужна, но что бы провести её по уму, нужны честные и дельные советы от нас. Только вот жалко, что нас не кто спрашивать не будет. А реформа проводимая из вне сведётся только к одному - сокращение личного состава.
Добавлено (17.03.2009, 16:30) --------------------------------------------- Коллеги, несколько слов в защиту нашего МО. Очень сомневаюсь, что на кануне реформы между МО и президентом (не как не могу заставить себя писать это слово с большёй буквы) был такой разговор: МО: «Господин президент, в армии бардак разрешите навести порядок, провести реформочку?» Президент: «Господин министр это дело хорошие, в добрый путь!» Да не может такого быть, потому что сегодня МО бывший директор мебельного магазина, а завтра МО бывшая заведующая детского садика, какая ни будь тётя Тамара. И дело-то в том, что этим людям абсолютно наплевать на нашу боеготовность и на всех нас. И это ещё хорошо, если им просто наплевать, но может оказаться и чего похуже. Поэтому, Ельцин, Путин, Медведев, Правительство РФ, а теперь и большая часть Государственной Думы это одна команда. И говорить Сердюков плохой дядя, а Медведев – хороший думаю это не правильно. Меня сейчас вот что беспокоит. Смотрите как интересно, сейчас ни кто не понимает, что происходит в ВС. Начиная от генерал полковника и заканчивая лейтенантом. А если посмотреть более глобально. В стране-то, что происходит кто ни будь понимает? Привожу факты: 1. Кризис в России, а почему он и с какой стати – не понимаю; 2. Реформа армии (читай уничтожение) это в то время когда все открыто говорят, что единственный выход Америки из кризиса это развязывание ей боевых действий. Про официальную причину реформы – кризис, и упоминать смешно, где взять столько денежных средств, что бы обеспечить уволенных хотя бы жильём; 3. Всех сокращаются, а МВД расширяется. С чего бы это? Слышал, что в этих рядах стали популярны разъяснения про то, на чьей стороне нужно им находится, в случае гражданского не повиновения; 4. Подымается вопрос о переполненности тюрем, кризис знаете ли! Вобщем всю зону на свободу, а на свободе нормальные люди без работы остались. Так чем же заниматься этим браткам на свободе? 5. У кого дети учатся в старших классах меня поймут – ЕГЭ. По предварительным оценкам его не сдадут 50% выпускников и получат справку о прослушивание среднего образования. Понятно, что с такой справкой дорога ВУЗы им закрыта. А куда тогда эта дорога им открыта? 6. Международный терроризм. Помните тему по ОГП в этом году: «Опыт использования ВС РФ в борьбе с международным терроризмом». Чувствуйте размах этого зла. Мурашки по коже. Завтра эти парни, совершенно неожиданно, перегрызут высоковольтные линии электропередач к какому ни будь большому городу. Вот вам и спланированное экологическое бедствие; 7. Сельское хозяйство уничтожено. Подымать его ни кто и не собирается. А если буржуи завтра перекроют к нам поток жратвы? Вот Вам и другое спланированное бедствие. А теперь анализируем вместе. Кому всё это надо? Думаю, это всё надо нашим американским «друзьям» во главе с их шоколадным зайцем (хотя понятно и за ним кто-то стоит). Сценарий прост. Все выше стоящие пункты вызывают гражданское волнение, а американские «друзья» которые уже к стати под боком, наводят конституционный порядок (разумеется американский конституционный порядок) и параллельно решают задачу по отлову террористов в лесах Подмосковья. А наша власть и МВД им помогает, ну или они им помогают какая уж тогда будет разница. Всё братцы война проиграна! Пока ждали её начала, она уже закончилась! А мы тут переживаем за потерю нашими пухлыми попками кресел из кожзаменителя. Как бы своей Родины не потерять. Коллеги, может я, сгущаю краски. Вы то, что думаете по этому вопросу?
|
| |
|
|
| партизан | Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:38 | Сообщение # 315 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
| http://www.rosbalt.ru/2009/03/17/626445.html
|
| |
|
|
|
|