Понедельник, 20.05.2024, 16:01 Приветствую Вас Гость

!Военпред!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Встаем в очередь на квартиру! Список документов. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Встаем в очередь на квартиру! Список документов.
Встаем в очередь на квартиру! Список документов.
voenpredДата: Суббота, 28.06.2008, 01:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Список будет готов завтра к вечеру...

плащ в рукава! чулки, перчатки надеть! газы!
 
АзатДата: Четверг, 10.07.2008, 21:46 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так завтра уже настало!

Азат
 
voenpredДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавляю список документов:
1. Рапорт (Прошу Вас ходатайствовать перед командованием о постановке меня, "воинское звание, Ф.И.О." на учет на получение квартиры, так как у меня отсутствует жилая площадь. Заседание жилищной комиссии прошу провести без моего участия.
Состав семьи:
Личный номер:
Удостоверение личности:
Паспорт:
2. Выписка из приказа о назначении на должность
3. Справка о составе семьи
4. Копия послужного списка (берется из личного дела)
5. Копия контракта
6. Копия справки(вок) о необеспеченности жильем
7. Справка о выслуге лет
8. Копия удостоверения личности (1ая страница)
9. Копия паспорта на каждого члена семьи (1, 2, 3, 4 страницы, т.е. прописка, женатость smile , дети)
10. Копия свидетельства о браке
11. Выписка из домовой книги (с прошлого места жительства)
12. Сведения о квартире, где был прописан (копия договора приватизации или договора социального найма)
13. Копия финансового лицевого счета (берется в ЕРКЦ по месту жительства)
14. Сопроводиловка!


плащ в рукава! чулки, перчатки надеть! газы!
 
qazДата: Вторник, 03.02.2009, 12:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Просветите на счет рапорта с приложениями.
Про какой учет идет речь? Т.к. у нас учет нуждающихся ведет местная КЭЧ, квартиры она нам не дает, говорят у вас своя "кормушка".
"Кормушка" тоже ни чего не дает (а может они считают что у нас все обеспеченные). Связи по жилью с УВП не имеем.
Что делать?
 
bootchДата: Вторник, 03.02.2009, 19:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
На момент подачи документов на постановку на учёт являлся председателем жил. комиссии ВП. В рапорте не указывал, что заседание жил. комиссии без моего участия. Форма поданного мною рапорта не совсем такая как приведена выше. Соответственно протокол жил. комиссии за моей подписью. По результатам рассмотрения моих документов на жил.комиссией гарнизона признан бесквартирным и постален на учёт, о чём свидетельствует карточка учёта в/сл находящегося на квартирном обеспечении МО РФ. Теперь вопрос к уважаемому voenpred: 1. Откуда такая форма рапорта (...без моего участия)? Если она законна могут ли признать спустя какоето время неправомерность того, что я будучи председателем жил. комиссии оформлял на себя документы и тем самым снять с очереди?
 
MarksДата: Вторник, 03.02.2009, 19:59 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
"...без моего участия." Когда к нам поступил Приказ начальника УВП от 1 апреля 2005 года № 9 (может шутка первоапрельская biggrin ) "О создании объединённой жилищной комиссии военных представительств Минобороны России", в конверте и был перечень документов для представления в жилищную комиссию и образец этого рапорта.
Если есть необходимость разместить этот приказ в каталоге файлов, то прошу санкций уважаемого Военпреда! biggrin


Обратимся к Марксу!
 
voenpredДата: Вторник, 03.02.2009, 21:29 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Marks)
Если есть необходимость разместить этот приказ в каталоге файлов, то прошу санкций уважаемого Военпреда!

Каталог файлов в данный момент дорабатывается в соответствии с пожеланиями и предложениями пользователей ресурса. Я совершенно не против размещения документов по теме форума в ваших сообщениях.


плащ в рукава! чулки, перчатки надеть! газы!
 
majorДата: Среда, 25.02.2009, 11:30 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
"...без моего участия." Я так понимаю, это пишится в том случае если вопрос будет рассматривать объединенная жил. комиссия (т.е. УВП).
Ну а если у вас еще сохранилась своя жил. комиссия, то она и рассматривает и принимает решение, потом направляет в КЭЧ, а уж потом инфа за подписью КЭЧ направляется в УВП.
Если не прав, то поправте.

Кстати, коллега из ликвидир. приемки теперь служит у нас и изьявил желание улучшить жил условия (родился еще ребенок) по местным нормам имеет право. Так в КЭЧ сказали взять справочку что у него нет больше собственности и вперед присылать документы (КЭЧ у нас в др. городе). Думаю проблем не должно быть.

 
PerepodvypodvertДата: Пятница, 27.02.2009, 18:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Встать на очередь можно, но вот получить... Хм... Получают ли??? Может кто-то что-то слышал???
 
ОрдынецДата: Пятница, 27.02.2009, 21:20 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
В Питере военпредам дают, да и не только им. Правда не в самом Питере, а в Пушкине. Увольняемым. Так что толк от вставангия в очередь есть.
 
alexRUSДата: Суббота, 28.03.2009, 18:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
есть хаты начинают давать очень большие деньги скинуты на это
 
EvgeniiVictorovich5Дата: Пятница, 24.01.2020, 10:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, сейчас уже не так должно быть сложно. Почитайте заранее все равно, кто встает сейчас. Там вот про сроки и какие документы будут нужны

https://vsenaslednikam.ru/kak-vstat-v-ochered-na-kvartiru.html
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Встаем в очередь на квартиру! Список документов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393