Понедельник, 06.05.2024, 12:59 Приветствую Вас Гость

!Военпред!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

военная приемка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » военная приемка
военная приемка
VANOДата: Пятница, 29.01.2010, 18:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Хочу участвовать в тендере на поставку оборудования для МО РФ, но в проекте контракта указано, что вся продукция должна пройти военную приемку. Первый раз сталкиваюсь с этим вопросом. Подскажите пожалуйста как это можно осуществить.
 
SilentДата: Пятница, 29.01.2010, 19:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 5
Статус: Offline
Могу ошибаться..но если решение взвешенное, то сначала надо уяснить-продукцию приблизительно какого назначения вы собираетесь предлагать? Технику? Обеспечение (вещевое, питание и т.п.), услуги по ремонту и обслуживанию?

Прежде чем забить гвоздь надо подумать как его потом вытаскивать.
 
YoungДата: Пятница, 29.01.2010, 19:31 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Silent, ....а оно вам надо?. Человек ИМЕЕТ (в прямом смысле этого слова) свой бизнес, значит достаточно грамотный, что бы в интернете отыскать нужное постановление правительства (и остальные доки), применив поисковик.

И не нужно ничего искать, достаточно почитать материалы форума

Да и не поверим мы , что вы собрались консультировать российский бисснез забесплатно.... biggrin


Истина где-то рядом...?
 
VANOДата: Пятница, 29.01.2010, 20:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
имеется ввиду продукция производственно-технического назначения, оборудование. Одна из позиций промышленные насосы. На заводе-изготовителе военной приемки нет, а заказчик требует.
 
ОрдынецДата: Пятница, 29.01.2010, 20:39 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VANO)
Одна из позиций промышленные насосы.

Эту позицию вряд ли отдаст "Ливгидромаш". Какая следующая?
 
protosДата: Пятница, 29.01.2010, 20:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Самостоятельно военную приёмку вы не найдёте... Если вы не единственный поставщик, то шансов выиграть тендер очень мало...
 
VANOДата: Пятница, 29.01.2010, 20:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
и все же?может кто-нибудь дать дельный совет. О своих конкурентах я знаю. А почему военную приемку самостоятельно не найти?какой порядок обращения к ним?
 
ОрдынецДата: Пятница, 29.01.2010, 20:51 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (protos)
Самостоятельно военную приёмку вы не найдёте...

Найдут, если захотят.А вот шансов выиграть тендер действительно мало
 
VANOДата: Пятница, 29.01.2010, 20:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
не подскажете ВП которая моими вопросами занимается wink
 
ОрдынецДата: Пятница, 29.01.2010, 21:07 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
Одна позиция отвалилась...
Оборудование, смотря какое, каждое прежприятие делает для себя само и в редких случаях заказывает на стороне. Вторая позиция тоже отвалилась...
Продукция производственно-технического назначения- под этим определением может скрываться что угодно.Неизвестно местонахождение предприятия. И как определить какое ВП занимается Вашими вопросами? Да обращайтесь в любое ВП. А там "язык до Киева доведет".
 
SilentДата: Пятница, 29.01.2010, 21:46 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 5
Статус: Offline
Young, конечно не забесплатно biggrin Мне на золотую карету не хватает)) вы все на золотых каретах катаетесь, а у меня только серебрянная...Аж обидно biggrin

VANO, хороший совет-если вы не мощное предприятие...не надо вам тендеров госзаказа...придёт к вам ВП-замучаетесь...У вас СМК внедрено? наверное нет... Вы госты знаете военные? Я так понял вы будете этакие перекупщики-завод вам будет клепать, а вы лейбы свои лепить и продавать? А вы готовы на себя вешать расходы по проведению периодики? оснащению своего маленького производства? Это не так просто-ВП к вам не просто придёт и метки "5" ставить вам начнёт...Первое что вам нормальное ВП влепит-обязательство провести квалификационные испытания, так как насосы вы формально начинаете выпускать впервые...Старшие коллеги может поправят-но влезть частной конторке в ГОЗ на моей памяти получалось только у сервисных организаций (ремонт техники)


Прежде чем забить гвоздь надо подумать как его потом вытаскивать.
 
GenДата: Суббота, 30.01.2010, 00:58 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VANO)
какой порядок обращения к ним?

+-советую обратиться сначала к территориальному УПОЛНОМОЧЕННОМУ НВ, ЕГО ЗНАЕТ ЛЮБОЙ НАЧ вп В ВАШЕМ ГОРОДЕ все равно сегодня все вопросы через них идут


Сообщение отредактировал Gen - Суббота, 30.01.2010, 01:00
 
mkostrovДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gen ()
+-советую обратиться сначала к территориальному УПОЛНОМОЧЕННОМУ НВ, ЕГО ЗНАЕТ ЛЮБОЙ НАЧ вп В ВАШЕМ ГОРОДЕ все равно сегодня все вопросы через них идут
+1
 
dronart88Дата: Суббота, 25.03.2017, 08:21 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Министр обороны генерал армии Сергей Шойгу провел 24 марта в Минобороны Единый день приемки военной продукции 
Код
http://inforos.ru/ru/?module=news&action=view&id=48355
Гособоронзаказ 2016 года по поставкам нового вооружения и техники выполнен на 98,2%, по ремонту - на 95,6%. Как вам такие показатели?
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » военная приемка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393