|
Что будет дальше???
|
|
| Koter1984 | Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:23 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
| У кого есть инфа что будет дальше?
|
| |
|
|
| Baikodrom43 | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 07:01 | Сообщение # 466 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
| Quote (Romano852) предидущий начальник EDG ушел выше на генеральскую должность, может и нынешний готовится... Откуда такая "достоверная" инфа? Тумасову генерала присвоили? Ну ребятки, мы с вами таким путём выйдем в неизведанные края истины... Quote (кренк) Как ни крути, а здается мне – не зря нам присвоили экономический ВУС. Приходится повторяться! Далеко не все и далеко не везде перешли на единый ВУС... К примеру, в наших ВП отменённых директивой ВУСов просто не нашлось!!!
...и в виде обломков различных ракет останутся наши следы...
|
| |
|
|
| ig70564 | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 07:47 | Сообщение # 467 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
| Baikodrom43, Насчет Тумасова, по-моему - деза, увольнялся же он! Насчет ВУСов - полный дурдом, в нашем штате отмененных ВУСов не было, а в приказе НУВП все люди пофамильно присутствуют!
|
| |
|
|
| ведущий | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 08:17 | Сообщение # 468 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
| Тумасов уже давно на гражданке, на хорошей должности связанной с контролем ГОЗ, и с довольно неплохой (очень хорошей) зарплатой! и должность у него позволяет драть ЗУ.
нынче было пусто-значит завтра подфартит
|
| |
|
|
| OTAMAN | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 08:54 | Сообщение # 469 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Звонил в ГШ, там сказали, что ВП первой кат.-три офицера, остальных под зад, вместе с большей частью гражданских. Все сроки до декабря 2009 года забудьте. Начало работы в новом обике новых штатов предусмотрен с 1 июля 2009 года (начало третьего квартала). Директива по штатам естественно прийдёт раньше,возможно в течении месяца (март-апрель).
|
| |
|
|
| OSV | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 09:33 | Сообщение # 470 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
| OTAMAN, Информации можно верить, или это проект? Добавлено (23.03.2009, 09:33) --------------------------------------------- Приехали хлопцы из Москвы - сказали УВП ждет команды по рассылке новых штатов.
"Нет ничего ужаснее деятельного невежества" - Иоганн Вольфганг Гёте.
|
| |
|
|
| ig70564 | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 09:53 | Сообщение # 471 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
| OSV,
|
| |
|
|
| pion | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 10:23 | Сообщение # 472 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| OTAMAN, 1390 человек разделить на 3 человека получается 463 приемки 1 категории. А это деза. Может подправишь информацию.
|
| |
|
|
| OSV | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 11:08 | Сообщение # 473 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
| ig70564, У меня от оптимизации давно игривое настроение. Тут смущает дата - 1.07 Реформаторы собирались к 1.06 Приплюсовать 2 ,3 категории и уполномоченных.
"Нет ничего ужаснее деятельного невежества" - Иоганн Вольфганг Гёте.
|
| |
|
|
| rumpel | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 12:13 | Сообщение # 474 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Мужики, конкретно кто-нибудь может сказать 2 и 3 категории сокращают в июле или нет.
|
| |
|
|
| karapaks | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 12:28 | Сообщение # 475 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
| короче всё как в сказке,чем дальше тем страшнее)))),директиву 251/2/1534 тож получили,доводим до л/с, сами ищем места трудоустройства... всё что не делается всё к лучшему )))
|
| |
|
|
| rumpel | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 12:38 | Сообщение # 476 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| По военным в директиве что-нибудь пишут?
|
| |
|
|
| karapaks | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 12:48 | Сообщение # 477 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
| пишут" ... в связи с предпологаемым введение новых штатов..." а будут они казаться военных или нет ,тайна )))
|
| |
|
|
| rumpel | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 12:58 | Сообщение # 478 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| А военным что-нибудь предлагают или нет, всмысле дослужить?
|
| |
|
|
| pion | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 14:14 | Сообщение # 479 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| karapaks, есть возможность отсканировать и переслать д 1534?
|
| |
|
|
| protos | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 15:15 | Сообщение # 480 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
| да ничего там толком нет... Quote В соответствии с перспективным обликом Вооруженных Сил Российской Федерации с 1 июня 2009 г. планируется перевод военных представительствах Министерства обороны Российской Федерации на новые штаты. В целях организации выполнения организационных мероприятий в установленные сроки ТРЕБУЮ: 1. Начальникам военных представительств, руководствуясь статьей 180 Трудового кодекса Российской Федерации, сообщить личному составу военных представительств, под роспись, о возможном расторжении трудовых договоров (контрактов) с работниками в соответствии с пунктом 2 статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации.
|
| |
|
|