|
Что будет дальше???
|
|
| Koter1984 | Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:23 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
| У кого есть инфа что будет дальше?
|
| |
|
|
| Baikodrom43 | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:54 | Сообщение # 496 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
| Quote (ведущий) в зависимости от того как ВЫ табуреткину насолили:-) Да чё за БРЭД ОФ СИВ КЭЙБЛ ты несёшь? Какому мебельштумбанфюреру мы нужны? Он про нас и не знает ничего... Образование то соответствующее...
...и в виде обломков различных ракет останутся наши следы...
|
| |
|
|
| ведущий | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:05 | Сообщение # 497 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
| одно из первых его интервью на должности министра обороны касалось военных представительств-как раз оттуда фраза про "золотые кареты" а конкретно по приемкам- это я утрировано! :-)
нынче было пусто-значит завтра подфартит
|
| |
|
|
| кренк | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:08 | Сообщение # 498 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| прикольно, на одном из сайтов сказано, что при массовом сокращении - службу занятости надо уведомлять за 3 месяца. А какое сокращение считается массовым - должно быть определено по договоренности с профсоюзами.
не все золото блестит, не всякое дерьмо воняет
|
| |
|
|
| Baikodrom43 | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:19 | Сообщение # 499 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
| Quote (кренк) должно быть определено по договоренности с профсоюзами. А что тут непонятного? По-моему, Прямой и ОДНОЗНАЧНЫЙ призыв к созданию профобъединения БОРЦОВ ЗА КАЧЕСТВА ВиВТ
...и в виде обломков различных ракет останутся наши следы...
|
| |
|
|
| Romano852 | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:39 | Сообщение # 500 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
| Мужики, а реально создать ООО"Военное представительство"? я понимаю, что это бред...но вдруг...возможно. Хотя нет конечно ((
|
| |
|
|
| Help | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:57 | Сообщение # 501 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| Quote Мужики, а реально создать ООО"Военное представительство"? я понимаю, что это бред...но вдруг...возможно. Хотя нет конечно (( Перечитайте еще раз все последние заявления НВ ВС - и вы поймете, что такое ООО уже создано! Тем, кто останется служить в ВП после "оптимизации" отведена роль "летучих исполнителей" (налетел, исполнил, потребовал от фабрики бабки за "приемку", получил, об исполнении доложил, потом еще раз доложил! Не жизнь - малина!) А руководители этого ООО (понимай - загребанцы денег) пока в тени. Строят всю эту систему под себя, СЦУКИ!!!
Смерть врагу - пипец расчету!
|
| |
|
|
| nik_1000 | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:12 | Сообщение # 502 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
| Всем привет! Скажите по этой бумаге о предупреждении личного состава гп, кто приказ писал? Или просто довели эту бумагу под роспись? Есть инфа что порядка 3000 офицеров вп прошли аттестацию - куда их!?
nik
|
| |
|
|
| Novod | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:18 | Сообщение # 503 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
| nik_1000, Quote Скажите по этой бумаге о предупреждении личного состава гп, кто приказ писал? А что тут прикажешь? Вольно, разойдись! 
|
| |
|
|
| nik_1000 | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:40 | Сообщение # 504 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
| Да нет просто когда дело каснется увольнения ГП скажет нас никто не предупреждал, а просто дали ознакомиться с факсовской бумажечкой... и ай да в суд!!!
nik
|
| |
|
|
| Help | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:57 | Сообщение # 505 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| Quote Всем привет! Скажите по этой бумаге о предупреждении личного состава гп, кто приказ писал? Или просто довели эту бумагу под роспись? Приказ можно (и нужно!) писать при получении документа о сокращении конкретных должностей и с указанием конкретных сроков. И доводить эту инфу до личного состава, профсоюзного органа (с приложением копий документов о сокращении, выдаваемых под роспись!) и службы занятости с соблюдением всех сроков. А пока это только писюлька, не имеющая юридического статуса и служащая слабым прикрытием для командира.
Смерть врагу - пипец расчету!
|
| |
|
|
| qaz | Дата: Вторник, 24.03.2009, 04:19 | Сообщение # 506 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Quote (Help) А пока это только писюлька, не имеющая юридического статуса и служащая слабым прикрытием для командира. Хоть какое, но прикрытие. В суде потом сослаться можно на нач. УВП и не чинить козни уволенному ГП. Пусть налегке отсуживают по 2-3 зарплаты.
|
| |
|
|
| sir_den | Дата: Вторник, 24.03.2009, 08:25 | Сообщение # 507 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Вчера звонили в/из УВП, ну и по разным местам. По военным примерно в ту же оперу что и для граждан, но порадовали отчасти- вроде как летный состав решили оставить, уж не знаю насколько достоверно
|
| |
|
|
| nik_1000 | Дата: Вторник, 24.03.2009, 08:45 | Сообщение # 508 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
| Help Приказ можно (и нужно!) писать при получении документа о сокращении конкретных должностей и с указанием конкретных сроков. И доводить эту инфу до личного состава... Что же теперь ать оригинал который 100% не прийдет. А всвязи с отсутствием новых штатов невозможно написать и предугадать какие должности могут быть сокращены!
nik
Сообщение отредактировал nik_1000 - Среда, 25.03.2009, 09:40 |
| |
|
|
| партизан | Дата: Вторник, 24.03.2009, 09:06 | Сообщение # 509 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
| как быть молодым, у которых 10 лет выслуги наступает 1 августа 2009 года. Это получается на улицу без квартиры и без льгот.
|
| |
|
|
| Baikodrom43 | Дата: Вторник, 24.03.2009, 09:12 | Сообщение # 510 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
| Quote (nik_1000) Короче пишем приказ и ссылаемся на писюльку! Ага... И потом ГП стройными рядами идут подавать в суд на того, кто смело и решительно исполнил писульку!!! Давай-давай...
...и в виде обломков различных ракет останутся наши следы...
|
| |
|
|