Пятница, 26.06.2026, 06:10 Приветствую Вас Гость

!Военпред!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Что будет дальше??? - Страница 34 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Что будет дальше???
Koter1984Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого есть инфа что будет дальше?
 
Baikodrom43Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:54 | Сообщение # 496
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ведущий)
в зависимости от того как ВЫ табуреткину насолили:-)

Да чё за БРЭД ОФ СИВ КЭЙБЛ ты несёшь? angry
Какому мебельштумбанфюреру мы нужны?
Он про нас и не знает ничего... Образование то соответствующее... tongue


...и в виде обломков различных ракет
останутся наши следы...
 
ведущийДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:05 | Сообщение # 497
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
одно из первых его интервью на должности министра обороны касалось военных представительств-как раз оттуда фраза про "золотые кареты"
а конкретно по приемкам- это я утрировано! :-)


нынче было пусто-значит завтра подфартит
 
кренкДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:08 | Сообщение # 498
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
прикольно, на одном из сайтов сказано, что при массовом сокращении - службу занятости надо уведомлять за 3 месяца. А какое сокращение считается массовым - должно быть определено по договоренности с профсоюзами.

не все золото блестит, не всякое дерьмо воняет
 
Baikodrom43Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:19 | Сообщение # 499
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (кренк)
должно быть определено по договоренности с профсоюзами.

А что тут непонятного? По-моему, Прямой и ОДНОЗНАЧНЫЙ призыв к созданию профобъединения БОРЦОВ ЗА КАЧЕСТВА ВиВТ smile


...и в виде обломков различных ракет
останутся наши следы...
 
Romano852Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:39 | Сообщение # 500
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики, а реально создать ООО"Военное представительство"? я понимаю, что это бред...но вдруг...возможно. Хотя нет конечно ((
 
HelpДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:57 | Сообщение # 501
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Мужики, а реально создать ООО"Военное представительство"? я понимаю, что это бред...но вдруг...возможно. Хотя нет конечно ((

Перечитайте еще раз все последние заявления НВ ВС - и вы поймете, что такое ООО уже создано! Тем, кто останется служить в ВП после "оптимизации" отведена роль "летучих исполнителей" (налетел, исполнил, потребовал от фабрики бабки за "приемку", получил, об исполнении доложил, потом еще раз доложил! Не жизнь - малина!) А руководители этого ООО (понимай - загребанцы денег) пока в тени. Строят всю эту систему под себя, СЦУКИ!!!


Смерть врагу - пипец расчету!
 
nik_1000Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:12 | Сообщение # 502
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Скажите по этой бумаге о предупреждении личного состава гп, кто приказ писал? Или просто довели эту бумагу под роспись? Есть инфа что порядка 3000 офицеров вп прошли аттестацию - куда их!?

nik
 
NovodДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:18 | Сообщение # 503
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Offline
nik_1000,
Quote

Скажите по этой бумаге о предупреждении личного состава гп, кто приказ писал?

А что тут прикажешь? Вольно, разойдись! cool

 
nik_1000Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:40 | Сообщение # 504
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет просто когда дело каснется увольнения ГП скажет нас никто не предупреждал, а просто дали ознакомиться с факсовской бумажечкой... и ай да в суд!!!

nik
 
HelpДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:57 | Сообщение # 505
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Всем привет! Скажите по этой бумаге о предупреждении личного состава гп, кто приказ писал? Или просто довели эту бумагу под роспись?

Приказ можно (и нужно!) писать при получении документа о сокращении конкретных должностей и с указанием конкретных сроков. И доводить эту инфу до личного состава, профсоюзного органа (с приложением копий документов о сокращении, выдаваемых под роспись!) и службы занятости с соблюдением всех сроков. А пока это только писюлька, не имеющая юридического статуса и служащая слабым прикрытием для командира.


Смерть врагу - пипец расчету!
 
qazДата: Вторник, 24.03.2009, 04:19 | Сообщение # 506
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Help)
А пока это только писюлька, не имеющая юридического статуса и служащая слабым прикрытием для командира.

Хоть какое, но прикрытие. В суде потом сослаться можно на нач. УВП и не чинить козни уволенному ГП. Пусть налегке отсуживают по 2-3 зарплаты.
 
sir_denДата: Вторник, 24.03.2009, 08:25 | Сообщение # 507
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера звонили в/из УВП, ну и по разным местам. По военным примерно в ту же оперу что и для граждан, но порадовали отчасти- вроде как летный состав решили оставить, уж не знаю насколько достоверно smile
 
nik_1000Дата: Вторник, 24.03.2009, 08:45 | Сообщение # 508
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Help
Приказ можно (и нужно!) писать при получении документа о сокращении конкретных должностей и с указанием конкретных сроков. И доводить эту инфу до личного состава...

Что же теперь ать оригинал который 100% не прийдет. А всвязи с отсутствием новых штатов невозможно написать и предугадать какие должности могут быть сокращены!


nik

Сообщение отредактировал nik_1000 - Среда, 25.03.2009, 09:40
 
партизанДата: Вторник, 24.03.2009, 09:06 | Сообщение # 509
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
как быть молодым, у которых 10 лет выслуги наступает 1 августа 2009 года. Это получается на улицу без квартиры и без льгот.
 
Baikodrom43Дата: Вторник, 24.03.2009, 09:12 | Сообщение # 510
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (nik_1000)
Короче пишем приказ и ссылаемся на писюльку!

Ага...
И потом ГП стройными рядами идут подавать в суд на того, кто смело и решительно исполнил писульку!!!
Давай-давай... biggrin


...и в виде обломков различных ракет
останутся наши следы...
 
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393