Воскресенье, 28.06.2026, 23:49 Приветствую Вас Гость

!Военпред!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

База ГОСТов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
База ГОСТов
svabrДата: Четверг, 02.07.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые форумчане есть база ГОСТов по апрель 2009 года занимает примерно 5.6 гигов места на жестком диске. В базе сканы документов качество конечно паршивое, но читабельно. база заархивированна после распаковки займет примерно 40 гигабайт на диске. если кого заинтересовало сие предложение готов выложить в любое хранилище и дать ссылку на скачивание ну или другие предложения(по пересылке) от вас в личку

В красной армии штыки, чай, найдутся - и без нас большевики обойдутся (посмотрим потом на все со стороны ;-) )
 
NikolaiДата: Четверг, 02.07.2009, 06:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно заинтересовало! на майле файлообменник неплохой.
 
svabrДата: Четверг, 02.07.2009, 22:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
так как архив здоровый буду выкладывать по частям. каждая часть работает независимо от других вот часть 1 http://files.mail.ru/ZLNRVR Файлы будут храниться до 1 августа 2009 года, каждое скачивание файлов продлевает их срок хранения еще на 30 дней.

Добавлено (02.07.2009, 20:53)
---------------------------------------------
часть 2 http://files.mail.ru/FRXRWM

Добавлено (02.07.2009, 21:50)
---------------------------------------------
часть 3 http://files.mail.ru/MVH6FX

Добавлено (02.07.2009, 22:45)
---------------------------------------------
ну и крайняя на сегодня 4 часть http://files.mail.ru/V8PNYB остальное по возможности выложу завтра


В красной армии штыки, чай, найдутся - и без нас большевики обойдутся (посмотрим потом на все со стороны ;-) )
 
InkognitovДата: Суббота, 04.07.2009, 00:47 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
svabr, зачем, есть торрент на пирэтбэе же!

Олсо, если хотет выложить, то используй rghost.ru - там высокие скорости и щадящие правила.


I need moar desu~! Not exception!
Desu, desu, desu, desu!
 
makisДата: Суббота, 04.07.2009, 10:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ссылочки на остальные части киньте ПЛИЗ!!
 
svabrДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:44 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
прошу прощения за задержку оставшиеся 4 части выкину по возможности вечером в воскресенье , а по поводу торрентов можно конечно и туда, но первая просьба была кидать на майл хранилище cranky prof

Добавлено (05.07.2009, 18:33)
---------------------------------------------
как и обещал biggrin http://files.mail.ru/NJME8W часть 5

Добавлено (05.07.2009, 19:30)
---------------------------------------------
часть 6 http://files.mail.ru/ZA1GW7

Добавлено (05.07.2009, 20:25)
---------------------------------------------
часть 7 http://files.mail.ru/DOI3V0

Добавлено (05.07.2009, 21:44)
---------------------------------------------
ну и наконец часть 8 http://files.mail.ru/RU7BQN


В красной армии штыки, чай, найдутся - и без нас большевики обойдутся (посмотрим потом на все со стороны ;-) )
 
makisДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо ОГРОМНОЕ

Добавлено (06.07.2009, 11:43)
---------------------------------------------
А военных то гостов в базе нет angry

 
svabrДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:00 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
ну знаеете что я тож не всемогущий что есть то есть а насчет военных ГОСТов так они в основном ДСП а Х10 приказ ни кто еще не отменял и я не самоубийца такое выкладывать

В красной армии штыки, чай, найдутся - и без нас большевики обойдутся (посмотрим потом на все со стороны ;-) )
 
NikolaiДата: Вторник, 07.07.2009, 01:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, спасибоньки огромное! Будем качать.
 
CovaxДата: Пятница, 10.07.2009, 02:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (svabr)
насчет военных ГОСТов так они в основном ДСП а Х10 приказ ни кто еще не отменял и я не самоубийца такое выкладывать

Вообще-то ДСП это не гриф, а пометка, читайте 170, и за выкладывание ДСП ничего не будет, в законах санкции не предусмотрено
 
svabrДата: Вторник, 14.07.2009, 00:28 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
В соответствии с постановлением правительства от 3 ноября 1994 года #1233 было утверждено Положение о порядке обращения со служебной информацией ограниченного распространения в федеральных органах исполнительной власти. Согласно этому положению, документы с грифом "ДСП" не могут содержать гостайну, а лишь "служебную информацию ограниченного распространения" и "сведения конфиденциального характера" (согласно указу президента от 23 сентября 2005 года). Такая информация не подлежит разглашению без санкции соответствующего должностного лица. А за ее разглашение чиновник может быть привлечен к дисциплинарной или "иной предусмотренной законодательством ответственности". Однако поскольку закон о служебной тайне пока не принят, то "иная ответственность" не определена, уголовная ответственность за распространение информации для служебного пользования не наступает. Выдрать не выдерут а вот за сиськи подергают так что к инету и выкладыванию чего либо желание надолго пропадет bag

В красной армии штыки, чай, найдутся - и без нас большевики обойдутся (посмотрим потом на все со стороны ;-) )
 
alex75Дата: Четверг, 16.07.2009, 00:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Верно.
Нужно подойти творчески. Например - отправте СМС на номер 6666 (стоимость ХХХ руб.) и получите ссылку на Базу ГОСТов.
biggrin
 
ОрдынецДата: Четверг, 16.07.2009, 20:52 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вообще не понимаю, зачем качать базы ГОСТов, если большинство их не пригодится. Тем более электронная версия ГОСТа (любого) как правило не совпадает с бумажной. А по "ДСП" могу сказать следующее- слишком много наши стандартизаторы "задээспэшили" К примеру взять 203, не редко обсуждаемый здесь на форуме? что в нем "ДСП"-шного? И кому он нужен из тех кто не сталкивается с ним по работе?
 
PartizanДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:54 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 0
Статус: Offline
Ордынец, учитывая старые ГОСТы с новыми (многие ДСП) при знании старых сам понимаешь.................

Генералов (командиров, начальников... ну и МО) бояться - в армии не работать (внимательнее читай правила)...
 
ОрдынецДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:02 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
Partizan, Старые ГОСТы надо выбросить из головы, а новые попытаться туда вогнать. Если не получится с первого раза, попробовать произвести ещё шесть попыток. Если после седьмой ничего не получится, остается только написать рапорт на увольнение... Я правильно понял?
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393