|
База ГОСТов
|
|
| svabr | Дата: Четверг, 02.07.2009, 00:10 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
| Уважаемые форумчане есть база ГОСТов по апрель 2009 года занимает примерно 5.6 гигов места на жестком диске. В базе сканы документов качество конечно паршивое, но читабельно. база заархивированна после распаковки займет примерно 40 гигабайт на диске. если кого заинтересовало сие предложение готов выложить в любое хранилище и дать ссылку на скачивание ну или другие предложения(по пересылке) от вас в личку
В красной армии штыки, чай, найдутся - и без нас большевики обойдутся (посмотрим потом на все со стороны ;-) )
|
| |
|
|
| Nikolai | Дата: Четверг, 02.07.2009, 06:12 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| конечно заинтересовало! на майле файлообменник неплохой.
|
| |
|
|
| svabr | Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:45 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
| так как архив здоровый буду выкладывать по частям. каждая часть работает независимо от других вот часть 1 http://files.mail.ru/ZLNRVR Файлы будут храниться до 1 августа 2009 года, каждое скачивание файлов продлевает их срок хранения еще на 30 дней. Добавлено (02.07.2009, 20:53) --------------------------------------------- часть 2 http://files.mail.ru/FRXRWM Добавлено (02.07.2009, 21:50) --------------------------------------------- часть 3 http://files.mail.ru/MVH6FX Добавлено (02.07.2009, 22:45) --------------------------------------------- ну и крайняя на сегодня 4 часть http://files.mail.ru/V8PNYB остальное по возможности выложу завтра
В красной армии штыки, чай, найдутся - и без нас большевики обойдутся (посмотрим потом на все со стороны ;-) )
|
| |
|
|
| Inkognitov | Дата: Суббота, 04.07.2009, 00:47 | Сообщение # 4 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
| svabr, зачем, есть торрент на пирэтбэе же! Олсо, если хотет выложить, то используй rghost.ru - там высокие скорости и щадящие правила.
I need moar desu~! Not exception! Desu, desu, desu, desu!
|
| |
|
|
| makis | Дата: Суббота, 04.07.2009, 10:41 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Ссылочки на остальные части киньте ПЛИЗ!!
|
| |
|
|
| svabr | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:44 | Сообщение # 6 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
| прошу прощения за задержку оставшиеся 4 части выкину по возможности вечером в воскресенье , а по поводу торрентов можно конечно и туда, но первая просьба была кидать на майл хранилище  Добавлено (05.07.2009, 18:33) --------------------------------------------- как и обещал http://files.mail.ru/NJME8W часть 5 Добавлено (05.07.2009, 19:30) --------------------------------------------- часть 6 http://files.mail.ru/ZA1GW7 Добавлено (05.07.2009, 20:25) --------------------------------------------- часть 7 http://files.mail.ru/DOI3V0 Добавлено (05.07.2009, 21:44) --------------------------------------------- ну и наконец часть 8 http://files.mail.ru/RU7BQN
В красной армии штыки, чай, найдутся - и без нас большевики обойдутся (посмотрим потом на все со стороны ;-) )
|
| |
|
|
| makis | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 11:43 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Спасибо ОГРОМНОЕ Добавлено (06.07.2009, 11:43) --------------------------------------------- А военных то гостов в базе нет 
|
| |
|
|
| svabr | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:00 | Сообщение # 8 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
| ну знаеете что я тож не всемогущий что есть то есть а насчет военных ГОСТов так они в основном ДСП а Х10 приказ ни кто еще не отменял и я не самоубийца такое выкладывать
В красной армии штыки, чай, найдутся - и без нас большевики обойдутся (посмотрим потом на все со стороны ;-) )
|
| |
|
|
| Nikolai | Дата: Вторник, 07.07.2009, 01:29 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Да, спасибоньки огромное! Будем качать.
|
| |
|
|
| Covax | Дата: Пятница, 10.07.2009, 02:05 | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Quote (svabr) насчет военных ГОСТов так они в основном ДСП а Х10 приказ ни кто еще не отменял и я не самоубийца такое выкладывать Вообще-то ДСП это не гриф, а пометка, читайте 170, и за выкладывание ДСП ничего не будет, в законах санкции не предусмотрено
|
| |
|
|
| svabr | Дата: Вторник, 14.07.2009, 00:28 | Сообщение # 11 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
| В соответствии с постановлением правительства от 3 ноября 1994 года #1233 было утверждено Положение о порядке обращения со служебной информацией ограниченного распространения в федеральных органах исполнительной власти. Согласно этому положению, документы с грифом "ДСП" не могут содержать гостайну, а лишь "служебную информацию ограниченного распространения" и "сведения конфиденциального характера" (согласно указу президента от 23 сентября 2005 года). Такая информация не подлежит разглашению без санкции соответствующего должностного лица. А за ее разглашение чиновник может быть привлечен к дисциплинарной или "иной предусмотренной законодательством ответственности". Однако поскольку закон о служебной тайне пока не принят, то "иная ответственность" не определена, уголовная ответственность за распространение информации для служебного пользования не наступает. Выдрать не выдерут а вот за сиськи подергают так что к инету и выкладыванию чего либо желание надолго пропадет
В красной армии штыки, чай, найдутся - и без нас большевики обойдутся (посмотрим потом на все со стороны ;-) )
|
| |
|
|
| alex75 | Дата: Четверг, 16.07.2009, 00:21 | Сообщение # 12 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Верно. Нужно подойти творчески. Например - отправте СМС на номер 6666 (стоимость ХХХ руб.) и получите ссылку на Базу ГОСТов.
|
| |
|
|
| Ордынец | Дата: Четверг, 16.07.2009, 20:52 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Статус: Offline
| Я вообще не понимаю, зачем качать базы ГОСТов, если большинство их не пригодится. Тем более электронная версия ГОСТа (любого) как правило не совпадает с бумажной. А по "ДСП" могу сказать следующее- слишком много наши стандартизаторы "задээспэшили" К примеру взять 203, не редко обсуждаемый здесь на форуме? что в нем "ДСП"-шного? И кому он нужен из тех кто не сталкивается с ним по работе?
|
| |
|
|
| Partizan | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:54 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: Offline
| Ордынец, учитывая старые ГОСТы с новыми (многие ДСП) при знании старых сам понимаешь.................
Генералов (командиров, начальников... ну и МО) бояться - в армии не работать (внимательнее читай правила)...
|
| |
|
|
| Ордынец | Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:02 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Статус: Offline
| Partizan, Старые ГОСТы надо выбросить из головы, а новые попытаться туда вогнать. Если не получится с первого раза, попробовать произвести ещё шесть попыток. Если после седьмой ничего не получится, остается только написать рапорт на увольнение... Я правильно понял?
|
| |
|
|