Четверг, 25.06.2026, 12:51 Приветствую Вас Гость

!Военпред!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Курсы повышения квалификации - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Курсы повышения квалификации
GollДата: Пятница, 10.09.2010, 21:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, господа офицеры! Мне предстоит посетить курсы повышения квалификации второй год подряд. Можно ли меня отправить на курсы, или должно пройти какое-то время после прохождения их в 2009 году. Прошу помочь ответом!Времени очень мало help
 
ОрдынецДата: Пятница, 10.09.2010, 21:58 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
Курсы повышения квалификации - не реже чем один раз в три года. Отсюда следует: да хоть через два месяца на третий. Конечно целесообразно было бы пройти разные курсу, а не повторять одно и тоже каждый год.
 
GollДата: Пятница, 10.09.2010, 23:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарен Вам за ответ. Все предельно коротко и понятно.Спасибо
 
YoungДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:29 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Ложка дёгтя к вашей бочке мёда:
один из способов за...... мучить подчиненного - это замотать его учёбами и коммандировками (второе сложнее -денег нет), особенно семейного wacko .


Истина где-то рядом...?
 
ОрдынецДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:05 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
Плюсы тоже есть. При назначении на вышестоящую будет учитываться прохождение курсов
 
4ubrikДата: Вторник, 05.10.2010, 13:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
посылают ли специалистов ГП на курсы повышения квалификации?
 
SilentДата: Вторник, 05.10.2010, 18:11 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 5
Статус: Offline
4ubrik, Посылают. В вашем ВП должны быть в идеале планы по направлению на повышение квалификации. У нас 2 ГП едут в москву на 2 месяца.

Прежде чем забить гвоздь надо подумать как его потом вытаскивать.
 
YoungДата: Вторник, 05.10.2010, 20:29 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Ордынец. за последний год не помню, что бы "на вышестоящую" назначали. Сейчас в моде гибридные должности - "вышестоящепонижающие" в основном... biggrin
2. "Господа", получившие путевки на учебу, пишите. делитесь впечатлениями..... ....только без фанатизма и лишних глупостей в эфире ... biggrin


Истина где-то рядом...?
 
SilentДата: Вторник, 05.10.2010, 21:42 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 5
Статус: Offline
Young, меня назначили на вышестоящую в своё время с учётом прохождения курсов. так что не надо. Это сейчас бардак и каша...а вообще курсы должны давать плюсы а иначе толку от них...

Прежде чем забить гвоздь надо подумать как его потом вытаскивать.
 
leva30Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:41 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Goll)
Можно ли меня отправить на курсы

можно, если вы согласны на это, в противном случае-НЕТ!

Добавлено (05.10.2010, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (Ордынец)
Курсы повышения квалификации - не реже чем один раз в три года

откуда такие сведения?
 
SilentДата: Среда, 06.10.2010, 01:03 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (leva30)
Курсы повышения квалификации - не реже чем один раз в три года откуда такие сведения?

Действительно, что-то такое я на потолке даже не разглядел...Пшли все нафиг таскать меня на полугодичные курсы без моего согласия! У меня жена и семья.


Прежде чем забить гвоздь надо подумать как его потом вытаскивать.
 
ОрдынецДата: Вторник, 12.10.2010, 20:30 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (leva30)
откуда такие сведения?

Quote (Silent)
Действительно, что-то такое я на потолке даже не разглядел...

Не совсем понимаю вопрос. Вы что не представляли сведения (списки) У в табличном виде? Те в которых планируете напралять л/с, в том числе и ГП, на учебу? Надо было это указание и прочитать от корки до корки
ИМХО: Да по моему никто и не собирается направлять Вас на курсы через полгода. Вас Silent, напралять туда разве что для преподавания какой-либо дисциплины. Основная подготовка офицеров ВП это ведь самоподготовка. а для самоподготовки больше нужно желание, чем что-либо другое

 
SilentДата: Вторник, 12.10.2010, 22:20 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 5
Статус: Offline
Списки мы предоставляем регулярно, но никого насильно туда не гоним. Есть желание-вперде!)))) Нет-ну и фиг с тобой. Однако на курсы переподготовки (первые как люди приходят в ВП) стараются загнать с пристрастием.

Прежде чем забить гвоздь надо подумать как его потом вытаскивать.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393