|
Курсы повышения квалификации
|
|
| Goll | Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:00 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Здравствуйте, господа офицеры! Мне предстоит посетить курсы повышения квалификации второй год подряд. Можно ли меня отправить на курсы, или должно пройти какое-то время после прохождения их в 2009 году. Прошу помочь ответом!Времени очень мало
|
| |
|
|
| Ордынец | Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:58 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Статус: Offline
| Курсы повышения квалификации - не реже чем один раз в три года. Отсюда следует: да хоть через два месяца на третий. Конечно целесообразно было бы пройти разные курсу, а не повторять одно и тоже каждый год.
|
| |
|
|
| Goll | Дата: Пятница, 10.09.2010, 23:23 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Благодарен Вам за ответ. Все предельно коротко и понятно.Спасибо
|
| |
|
|
| Young | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:29 | Сообщение # 4 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
| Ложка дёгтя к вашей бочке мёда: один из способов за...... мучить подчиненного - это замотать его учёбами и коммандировками (второе сложнее -денег нет), особенно семейного .
Истина где-то рядом...?
|
| |
|
|
| Ордынец | Дата: Понедельник, 13.09.2010, 20:05 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Статус: Offline
| Плюсы тоже есть. При назначении на вышестоящую будет учитываться прохождение курсов
|
| |
|
|
| 4ubrik | Дата: Вторник, 05.10.2010, 13:47 | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| посылают ли специалистов ГП на курсы повышения квалификации?
|
| |
|
|
| Silent | Дата: Вторник, 05.10.2010, 18:11 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Статус: Offline
| 4ubrik, Посылают. В вашем ВП должны быть в идеале планы по направлению на повышение квалификации. У нас 2 ГП едут в москву на 2 месяца.
Прежде чем забить гвоздь надо подумать как его потом вытаскивать.
|
| |
|
|
| Young | Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:29 | Сообщение # 8 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
| 1. Ордынец. за последний год не помню, что бы "на вышестоящую" назначали. Сейчас в моде гибридные должности - "вышестоящепонижающие" в основном... 2. "Господа", получившие путевки на учебу, пишите. делитесь впечатлениями..... ....только без фанатизма и лишних глупостей в эфире ...
Истина где-то рядом...?
|
| |
|
|
| Silent | Дата: Вторник, 05.10.2010, 21:42 | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Статус: Offline
| Young, меня назначили на вышестоящую в своё время с учётом прохождения курсов. так что не надо. Это сейчас бардак и каша...а вообще курсы должны давать плюсы а иначе толку от них...
Прежде чем забить гвоздь надо подумать как его потом вытаскивать.
|
| |
|
|
| leva30 | Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:41 | Сообщение # 10 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
| Quote (Goll) Можно ли меня отправить на курсы можно, если вы согласны на это, в противном случае-НЕТ!Добавлено (05.10.2010, 22:41) ---------------------------------------------
Quote (Ордынец) Курсы повышения квалификации - не реже чем один раз в три года откуда такие сведения?
|
| |
|
|
| Silent | Дата: Среда, 06.10.2010, 01:03 | Сообщение # 11 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Статус: Offline
| Quote (leva30) Курсы повышения квалификации - не реже чем один раз в три года откуда такие сведения? Действительно, что-то такое я на потолке даже не разглядел...Пшли все нафиг таскать меня на полугодичные курсы без моего согласия! У меня жена и семья.
Прежде чем забить гвоздь надо подумать как его потом вытаскивать.
|
| |
|
|
| Ордынец | Дата: Вторник, 12.10.2010, 20:30 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Статус: Offline
| Quote (leva30) откуда такие сведения? Quote (Silent) Действительно, что-то такое я на потолке даже не разглядел... Не совсем понимаю вопрос. Вы что не представляли сведения (списки) У в табличном виде? Те в которых планируете напралять л/с, в том числе и ГП, на учебу? Надо было это указание и прочитать от корки до корки ИМХО: Да по моему никто и не собирается направлять Вас на курсы через полгода. Вас Silent, напралять туда разве что для преподавания какой-либо дисциплины. Основная подготовка офицеров ВП это ведь самоподготовка. а для самоподготовки больше нужно желание, чем что-либо другое
|
| |
|
|
| Silent | Дата: Вторник, 12.10.2010, 22:20 | Сообщение # 13 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Статус: Offline
| Списки мы предоставляем регулярно, но никого насильно туда не гоним. Есть желание-вперде!)))) Нет-ну и фиг с тобой. Однако на курсы переподготовки (первые как люди приходят в ВП) стараются загнать с пристрастием.
Прежде чем забить гвоздь надо подумать как его потом вытаскивать.
|
| |
|
|