Пятница, 26.06.2026, 11:44 Приветствую Вас Гость

!Военпред!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Что будет дальше??? - Страница 125 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Что будет дальше???
Koter1984Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого есть инфа что будет дальше?
 
ОрдынецДата: Суббота, 13.11.2010, 20:55 | Сообщение # 1861
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Luftwafft75)
Не брателло, так не пойдет, с начало в войска годика на 3-4 а потом может Родина и наградит службой в ВП!

Пустая трата времени. Во всяком случае у меня так получилось. Контролирую сейчас продукцию для всех видов ВС, кроме одного. Догадайтесь какого?... Кроме того вида ВС где служил. И как мне было легко применять этот опыт, если бы кто знал. Пришлось быстренько забывать все , что раньше знал,и вперед на ГОСТы.
Так что Foks, лучше сразу в военпреды, если уж желание есть такое. А как попасть в ВП хорошо изложено в сообщении 1864

Добавлено (13.11.2010, 20:55)
---------------------------------------------
[

Quote (Silent)
- ко мне собираются присылать 2х лейтенантов сразу после ВВУЗА в группу...Кто знает-какой контингент сейчас идёт?

Нормальный, веселый контигент идет. Наблюдал в одной из приемок во время испытаний, в карты режутся хорошо, а вот в остольном как-то слабо выглядели. Так что будет весело.
 
БОБ-МАРЛИДата: Суббота, 13.11.2010, 21:10 | Сообщение # 1862
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас нормальные парни пришли. Ко мне в группу попал выпускник моего военного института. Я рад. Парень толковый. Все от человека зависит и его психоморальноумственнойфизоустойчивости biggrin
 
SilentДата: Суббота, 13.11.2010, 21:38 | Сообщение # 1863
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ордынец)
Так что будет весело.

Спасибо, успокоил))) Но у нас тут не " Камеди клаб". Ладно..разберёмся...


Прежде чем забить гвоздь надо подумать как его потом вытаскивать.
 
ОрдынецДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:16 | Сообщение # 1864
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Silent)
Ладно..разберёмся...

И это Silent, правильно!

 
karapaksДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:03 | Сообщение # 1865
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: -1
Статус: Offline
вообще всё от человека зависит, не важно - "пиджак", сразу с училища,или после 10 лет службы в войсках,хоть лейтенант хоть полковник, всяких повидал за достаточно небольшой срок.
Видел паренька с института , "пиджак" - толковый, смышлёный, устремлённый .Не хватало ему, конечно, армейской выправки, армейских знаний , но ничё за пару лет и в этом разобрался, только вот 4 года послужил и уволился, сейчас в 2 раза больше чем мы получает))) пока мы квартиры эти долбаные ждём.
Другой с части, пару лет поскитался, папа пристроил в родной город, лоботряс жуткий, никакого стремления и понимания, в целом парень неплохой , но по службе полный ноль) и просвета не видно в нём. Ещё пример, с части "товарищ" перевёлся , бывалый ,под 40 уже, байки потравить то сё, как работать так не видно его, то нога болит, то жена болеет, то собака рожает, то обои клеет - рыба блин)
Так что не вижу плохого ни в "пиджаках" ни в летёхах с скамьи.В тех кто против этого , играет осознание собственной важности. ИМХО
 
leva30Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:28 | Сообщение # 1866
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
от темы все дальше и дальше.... sad
ОШМ когда закончатся, а то уже ходят слухи о новых?
 
ОрдынецДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:42 | Сообщение # 1867
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
Все дружно ждем начала огражданивания. А его все нет и нет
 
karapaksДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:10 | Сообщение # 1868
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: -1
Статус: Offline
В свете последних событий, а именно - отсутствие средств на довольствие военнослужащим с 2012 года, вопрос о нашем огражданивании откладывается, тем более прошлые ОШМ не закончились. По последним слухам СУНВП сами ждут ОШМ, а по отдельным представительствам будут выборочные сокращения , у нас вот планируется 10 % гражданског персонала сократить, в соседнем ВП 40% военных.
 
FoksДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:25 | Сообщение # 1869
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Silent)
На инженера тебя не учили-естественно ни ГОСТов ни знаешь, ни чертёж прочитать толком не сумеешь.

хоть сообщение мое первое прочитал бы)))
даже если и моих знаний не хватит, то много времени не понадобится для полного изучения

Quote (Silent)
Ох, не зря нигде на военпредов не готовят. И правильно. кадры для ВП должны отбираться по принципу наилучшего-и из армии, и из заводчан или толковых спецов...а так...со школы прийти...фигня это.

по секрету скажу... выпуск 2010 моего факультета - около 60% в приемке! так то! к тому же со школы люди не идут сразу в приемку))
 
БОБ-МАРЛИДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:04 | Сообщение # 1870
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin , Foks молорик!!! hands
 
PartizanДата: Пятница, 19.11.2010, 00:05 | Сообщение # 1871
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 0
Статус: Offline
Идут ОШМ...
Волна за волной...
Без жилья не уволят!!!
В очереди стой...

Кто-то на гражданке, а кто в распоряжении...
Поздравляю Вас
с Днем ракетных войск и артиллерии!!!


Генералов (командиров, начальников... ну и МО) бояться - в армии не работать (внимательнее читай правила)...
 
ex-PREDSTAVITELLДата: Суббота, 20.11.2010, 19:46 | Сообщение # 1872
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Partizan)
Без жилья не уволят!!!

...— Соблазнительно, конечно... Но нам на землю надо, ребята. Давайте быстрее, а то через пол часа гастроном закрывается.... (с) "Кин-дза-дза",

но уже не факт ... sad

Сообщение отредактировал ex-PREDSTAVITELL - Суббота, 20.11.2010, 19:56
 
SilentДата: Суббота, 20.11.2010, 19:56 | Сообщение # 1873
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 5
Статус: Offline
Foks, ну-ну...ну-ну...кто там говорил что в ВП надо 5 лет чтобы стать военпредом? Новый облик -много времени не надо разбираться)

60% в приёмках? Когда я на курсах был, видел этих летёх-ведущих инженеров. Все сплошь из "золотых"..ндя...И почём сейчас в ВП устроится?


Прежде чем забить гвоздь надо подумать как его потом вытаскивать.
 
ex-PREDSTAVITELLДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:39 | Сообщение # 1874
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 1
Статус: Offline
Silent, добавлю АЩЁ:
Quote
— Мы месяц по галактике «Маму» попоём, и планета у нас в кармане. А ещё месяц — и воздух купим.

— 93 чатла.

— У кого воздуха нет, все сюда насыпятся. Воздух наш.

— Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать.

— Зачем?

— Удовольствие получать!

— А какое в этом удовольствие?

— Молодой ещё...


Quote
...— Можете не продолжать. Нет. Соседство с галактикой Кин-Дза-Дза — наша беда. Они снедаемы страстями.

Добавлено (21.11.2010, 19:39)
---------------------------------------------
Прошу извиненения за обощения, все мы разные....

Сообщение отредактировал ex-PREDSTAVITELL - Суббота, 20.11.2010, 20:09
 
PartizanДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:51 | Сообщение # 1875
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу дополнительно добавить...
Общий смысл фразы из кинофильма Рязанова "Гараж"(пересмотрите)
... Я может за эт(у)от гараж (квартиру) Родину продам... angry
... а там и до политубежища в загранке не далеко... angry
но это уже крайности... cool


Генералов (командиров, начальников... ну и МО) бояться - в армии не работать (внимательнее читай правила)...
 
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393