Суббота, 27.06.2026, 14:46 Приветствую Вас Гость

!Военпред!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Что будет дальше??? - Страница 35 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Что будет дальше???
Koter1984Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого есть инфа что будет дальше?
 
sir_denДата: Вторник, 24.03.2009, 09:14 | Сообщение # 511
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (партизан)
как быть молодым, у которых 10 лет выслуги наступает 1 августа 2009 года. Это получается на улицу без квартиры и без льгот.

Ну если первого июня случится- тянуть как можно дольше. в отпуск уйти, потом заболеть, ну или накрайняк с начальством договориться. Процесс увольнения затянуть и все. Три-два месяца- не большой срок, чтоб протянуть его. smile


Сообщение отредактировал sir_den - Вторник, 24.03.2009, 09:15
 
Baikodrom43Дата: Вторник, 24.03.2009, 09:20 | Сообщение # 512
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (партизан)
как быть молодым, у которых 10 лет выслуги наступает 1 августа 2009 года. Это получается на улицу без квартиры и без льгот.

По предыдущему опыту могу сказать, что увольнение не происходит так быстро.
Я предполагаю, что создание нового облика ВП как раз и растянется до 1.12.09г.


...и в виде обломков различных ракет
останутся наши следы...
 
OSVДата: Вторник, 24.03.2009, 10:02 | Сообщение # 513
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Baikodrom43,

НВП обязан издать приказ, а ответчик МО.
С 1.12.09 третий виток (пике). Там еще круче д.б.

Я народу, когда их сократил, предлагал подать в суд - все отказались.


"Нет ничего ужаснее деятельного невежества" - Иоганн Вольфганг Гёте.
 
rusvpДата: Вторник, 24.03.2009, 10:45 | Сообщение # 514
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня шеф приказ не писал, а написал УВЕДОМЛЕНИЕ (мол предупреждаю специалиста такого-то что возможно уволим вас с 1.06, основание директива НУВП). Усё.
P.S. У древних китайцев было такое проклятие: чтоб ты жил в эпоху перемен... Ух, кто-то и проклял нас...
 
BonifaciДата: Вторник, 24.03.2009, 11:35 | Сообщение # 515
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Психологи утверждают, что самое суровое наказание для приговоренного к смертной казни, не сама казнь, а ее ожидание.
Вот мы все сейчас находимся именно в таком положении, и даже хуже потому что не знаем конкретно кого "растреляют" а кого "помилуют".
Всем бодрости духа.
Что касаемо ГП ни каких приказом не надо, нужно на эту писульку отреагировать такой же писульком (уведомлением) кстати всему личному составу ВП (офицеры тоже личный состав, кто не помнит).


Фигня война, главное манёвры!
 
bvv60Дата: Вторник, 24.03.2009, 11:40 | Сообщение # 516
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас издан приказ который повторяет директиву, ГП ознакомлен с приказом под роспись. С предприятием решен вопрос отрудоустройства ГП, оно готово трудоустроить всех кто будет сокращен. Все спокойно работают.
 
pionДата: Вторник, 24.03.2009, 13:37 | Сообщение # 517
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и мы сегодня 24.03 получили Д1534. Прочитал про нее здесь еще в пятницу 20.03. Шла дольше чем до Урала.
Думаю, так же с упреждением в несколько дней кто-нибудь сообщит о получении новых штатов. Такие уже есть?
 
nik_1000Дата: Вторник, 24.03.2009, 14:00 | Сообщение # 518
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Bonifaci так и сделали!

nik
 
ig70564Дата: Вторник, 24.03.2009, 15:48 | Сообщение # 519
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Bonifaci,
А зачем офицеров предупреждать? ТК ведь отдыхает...
 
BonifaciДата: Вторник, 24.03.2009, 16:39 | Сообщение # 520
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
На офицеров так же распространяется ТК в части касающейся. В данной ситуации это касается так как проводятся ОШМ. С нами был в свое время подписан трудовой даговор (контракт). МО в лице УВП обязаны предоставить вакантные должности или уволить, с одной оговоркой обеспечив социальные гарантии определенные законами РФ в частности обеспечить жильем тех у кого выслуга более 10 лет ну и выходное пособие. Это так называемые особые условия.

Фигня война, главное манёвры!
 
bvv60Дата: Вторник, 24.03.2009, 16:41 | Сообщение # 521
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен с ig70564.
Зачем предупреждать военнослужащих о возможном расторжении трудовых договоров?
Ознакомить нужно для сведения, чтобы знали обстановку.
 
ig70564Дата: Вторник, 24.03.2009, 19:17 | Сообщение # 522
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Bonifaci,
Откуда это???
 
karapaksДата: Вторник, 24.03.2009, 19:31 | Сообщение # 523
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: -1
Статус: Offline
ig70564,
http://www.zarplata.ru/a-id-888.html
 
ig70564Дата: Вторник, 24.03.2009, 19:47 | Сообщение # 524
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
karapaks,
Слабовато, тем более 2003 г., не помню, находились ли мы уже в "правовом поле"?
 
BonifaciДата: Вторник, 24.03.2009, 20:09 | Сообщение # 525
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (karapaks)
ig70564,
http://www.zarplata.ru/a-id-888.html

Мне добавить особо нечего, от себя скажу, за свою службу (22 года) не раз сталкивался с тем что любой вопрос косаемый повседневной деятельности упирается в трудовой кодекс. Как пример предоставление в/с дней отдыха за отработанные выходные дни, за исключением особо оговоренных случаев в Уставах.


Фигня война, главное манёвры!
 
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393