|
Что будет дальше???
|
|
| Koter1984 | Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:23 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
| У кого есть инфа что будет дальше?
|
| |
|
|
| sir_den | Дата: Вторник, 24.03.2009, 09:14 | Сообщение # 511 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Quote (партизан) как быть молодым, у которых 10 лет выслуги наступает 1 августа 2009 года. Это получается на улицу без квартиры и без льгот. Ну если первого июня случится- тянуть как можно дольше. в отпуск уйти, потом заболеть, ну или накрайняк с начальством договориться. Процесс увольнения затянуть и все. Три-два месяца- не большой срок, чтоб протянуть его.
Сообщение отредактировал sir_den - Вторник, 24.03.2009, 09:15 |
| |
|
|
| Baikodrom43 | Дата: Вторник, 24.03.2009, 09:20 | Сообщение # 512 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
| Quote (партизан) как быть молодым, у которых 10 лет выслуги наступает 1 августа 2009 года. Это получается на улицу без квартиры и без льгот. По предыдущему опыту могу сказать, что увольнение не происходит так быстро. Я предполагаю, что создание нового облика ВП как раз и растянется до 1.12.09г.
...и в виде обломков различных ракет останутся наши следы...
|
| |
|
|
| OSV | Дата: Вторник, 24.03.2009, 10:02 | Сообщение # 513 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
| Baikodrom43, НВП обязан издать приказ, а ответчик МО. С 1.12.09 третий виток (пике). Там еще круче д.б. Я народу, когда их сократил, предлагал подать в суд - все отказались.
"Нет ничего ужаснее деятельного невежества" - Иоганн Вольфганг Гёте.
|
| |
|
|
| rusvp | Дата: Вторник, 24.03.2009, 10:45 | Сообщение # 514 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| У меня шеф приказ не писал, а написал УВЕДОМЛЕНИЕ (мол предупреждаю специалиста такого-то что возможно уволим вас с 1.06, основание директива НУВП). Усё. P.S. У древних китайцев было такое проклятие: чтоб ты жил в эпоху перемен... Ух, кто-то и проклял нас...
|
| |
|
|
| Bonifaci | Дата: Вторник, 24.03.2009, 11:35 | Сообщение # 515 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
| Психологи утверждают, что самое суровое наказание для приговоренного к смертной казни, не сама казнь, а ее ожидание. Вот мы все сейчас находимся именно в таком положении, и даже хуже потому что не знаем конкретно кого "растреляют" а кого "помилуют". Всем бодрости духа. Что касаемо ГП ни каких приказом не надо, нужно на эту писульку отреагировать такой же писульком (уведомлением) кстати всему личному составу ВП (офицеры тоже личный состав, кто не помнит).
Фигня война, главное манёвры!
|
| |
|
|
| bvv60 | Дата: Вторник, 24.03.2009, 11:40 | Сообщение # 516 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| У нас издан приказ который повторяет директиву, ГП ознакомлен с приказом под роспись. С предприятием решен вопрос отрудоустройства ГП, оно готово трудоустроить всех кто будет сокращен. Все спокойно работают.
|
| |
|
|
| pion | Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:37 | Сообщение # 517 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Ну вот и мы сегодня 24.03 получили Д1534. Прочитал про нее здесь еще в пятницу 20.03. Шла дольше чем до Урала. Думаю, так же с упреждением в несколько дней кто-нибудь сообщит о получении новых штатов. Такие уже есть?
|
| |
|
|
| nik_1000 | Дата: Вторник, 24.03.2009, 14:00 | Сообщение # 518 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
| Спасибо Bonifaci так и сделали!
nik
|
| |
|
|
| ig70564 | Дата: Вторник, 24.03.2009, 15:48 | Сообщение # 519 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
| Bonifaci, А зачем офицеров предупреждать? ТК ведь отдыхает...
|
| |
|
|
| Bonifaci | Дата: Вторник, 24.03.2009, 16:39 | Сообщение # 520 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
| На офицеров так же распространяется ТК в части касающейся. В данной ситуации это касается так как проводятся ОШМ. С нами был в свое время подписан трудовой даговор (контракт). МО в лице УВП обязаны предоставить вакантные должности или уволить, с одной оговоркой обеспечив социальные гарантии определенные законами РФ в частности обеспечить жильем тех у кого выслуга более 10 лет ну и выходное пособие. Это так называемые особые условия.
Фигня война, главное манёвры!
|
| |
|
|
| bvv60 | Дата: Вторник, 24.03.2009, 16:41 | Сообщение # 521 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Согласен с ig70564. Зачем предупреждать военнослужащих о возможном расторжении трудовых договоров? Ознакомить нужно для сведения, чтобы знали обстановку.
|
| |
|
|
| ig70564 | Дата: Вторник, 24.03.2009, 19:17 | Сообщение # 522 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
| Bonifaci, Откуда это???
|
| |
|
|
| karapaks | Дата: Вторник, 24.03.2009, 19:31 | Сообщение # 523 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
| ig70564, http://www.zarplata.ru/a-id-888.html
|
| |
|
|
| ig70564 | Дата: Вторник, 24.03.2009, 19:47 | Сообщение # 524 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
| karapaks, Слабовато, тем более 2003 г., не помню, находились ли мы уже в "правовом поле"?
|
| |
|
|
| Bonifaci | Дата: Вторник, 24.03.2009, 20:09 | Сообщение # 525 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
| Quote (karapaks) ig70564, http://www.zarplata.ru/a-id-888.html Мне добавить особо нечего, от себя скажу, за свою службу (22 года) не раз сталкивался с тем что любой вопрос косаемый повседневной деятельности упирается в трудовой кодекс. Как пример предоставление в/с дней отдыха за отработанные выходные дни, за исключением особо оговоренных случаев в Уставах.
Фигня война, главное манёвры!
|
| |
|
|