|
Что будет дальше???
|
|
| Koter1984 | Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:23 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
| У кого есть инфа что будет дальше?
|
| |
|
|
| Baikodrom43 | Дата: Четверг, 26.03.2009, 07:03 | Сообщение # 541 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
| Quote (Help) И такие письма пишут... Письма пишут и по-круче!!! Да кто ж их, кроме нас, читает? 
...и в виде обломков различных ракет останутся наши следы...
|
| |
|
|
| ведущий | Дата: Четверг, 26.03.2009, 07:53 | Сообщение # 542 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
| да нет, речь именно шла о том, что штаты пришли, и оставляют трех офицеров! будем узнавать...
нынче было пусто-значит завтра подфартит
|
| |
|
|
| Baikodrom43 | Дата: Четверг, 26.03.2009, 08:35 | Сообщение # 543 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
| Quote (ведущий) да нет, речь именно шла о том, что штаты пришли, и оставляют трех офицеров! Слушай, ведущий, ты конкретно ВСЕХ подсадил на крючок своей "бомбы"!!! Quote (ведущий) будем узнавать... Если несложно, то крайне побыстрее!!!Добавлено (26.03.2009, 08:35) --------------------------------------------- ведущий, И если не большой секрет, что это за регион, который всех опередил с получением новых штатов? 
...и в виде обломков различных ракет останутся наши следы...
|
| |
|
|
| ведущий | Дата: Четверг, 26.03.2009, 11:35 | Сообщение # 544 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
| господа, сообщаю- нас дезинформировали штатов новых пока нет!!!
нынче было пусто-значит завтра подфартит
|
| |
|
|
| karapaks | Дата: Четверг, 26.03.2009, 12:11 | Сообщение # 545 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
| господа, а вы не думали,что по ай пи адресам,пробьют ваше местонахождение,вплоть до конкретного ВП,а потом вашим НВП предоставят распечатки всех оставленных постов ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
| |
|
|
| OSV | Дата: Четверг, 26.03.2009, 12:20 | Сообщение # 546 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
| karapaks, И все узнают наше мнение об оптимизации! И руководству станет легче! Остроумных наградят!
"Нет ничего ужаснее деятельного невежества" - Иоганн Вольфганг Гёте.
|
| |
|
|
| karapaks | Дата: Четверг, 26.03.2009, 12:30 | Сообщение # 547 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
| OSV, сдаётся мне что ВСЕМ известно наше мнение и не только наше))),руководству легче не станет,сами сидят в неведении,за кресла держатся
|
| |
|
|
| Bonifaci | Дата: Четверг, 26.03.2009, 13:09 | Сообщение # 548 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
| Quote (karapaks) господа, а вы не думали,что по ай пи адресам,пробьют ваше местонахождение,вплоть до конкретного ВП,а потом вашим НВП предоставят распечатки всех оставленных постов ? Волков боятся в лес не ходить, а потов судя по всему здесь на форуме и НВП не мало, всетаки военпреды народ продвинутый
Фигня война, главное манёвры!
|
| |
|
|
| Silent | Дата: Четверг, 26.03.2009, 13:11 | Сообщение # 549 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Статус: Offline
| Ха! Я с КПК на работе сижу))) Усё предусмотрено! Я неуловим!)))
Прежде чем забить гвоздь надо подумать как его потом вытаскивать.
|
| |
|
|
| ведущий | Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:20 | Сообщение # 550 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
| не хочется слухи плодить, но ничего не поделаешь, живем в полном вакууме, полное отсутствие информации! Наши вчера были в УВП, так им наоборот сказали, что все приостановили! полная неразбериха! БУДЕМ ЖДАТЬ!
нынче было пусто-значит завтра подфартит
|
| |
|
|
| OSV | Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:46 | Сообщение # 551 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
| Если-бы что-то приостановили - радио и ТВ уже трезвонили о мудром руководстве! Чтобы что-то остановить - нужны указания ВВП и МДА. А они , похоже, уже все решили для себя.
"Нет ничего ужаснее деятельного невежества" - Иоганн Вольфганг Гёте.
|
| |
|
|
| Bonifaci | Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:34 | Сообщение # 552 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
| Страна не пуганных идиотов!
Фигня война, главное манёвры!
|
| |
|
|
| protos | Дата: Четверг, 26.03.2009, 17:29 | Сообщение # 553 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
| Quote (karapaks) господа, а вы не думали,что по ай пи адресам,пробьют ваше местонахождение,вплоть до конкретного ВП,а потом вашим НВП предоставят распечатки всех оставленных постов ? Да кому нахрен это нужно... если конечно вы не толкаете противозаконные речи... Quote (Silent) Ха! Я с КПК на работе сижу))) Усё предусмотрено! Я неуловим!))) Это тебе только кажется... большой брат всё видит. На каждый хитрый анус… сам знаешь что всегда найдётся… отсутствие мании преследования не означает отсутствие слежки
|
| |
|
|
| Silent | Дата: Четверг, 26.03.2009, 20:50 | Сообщение # 554 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Статус: Offline
| Ээээ нет! У моего оператора 3-4 ай пи) Через эти айпи куча народу лазит! А учитывая что я через Оперу мини, которая работает через промежуточный сервер...практически нереально меня вычислить. З.Ы. Походу у нас мания)))) Добавлено (26.03.2009, 20:50) --------------------------------------------- Пока ожидаем я вам байку реальную расскажу...Ситуация 100% реальная, молодой офицер-герой сего повествования служит в соседней приёмке. Дело было недавно-месяца два-три назад. Значит офицер молодой как и я, энергии много, веры в справедливость-вообще хоть в банки консервируй...в общем не понравилось ему затеянное МО реформирование. А так как с интернетом как и все молодые знаком-взял да и накатал письмо лично президенту на его сайте...длинное такое письмо...с выводами нелециприятными...Ну накатал-да и бог с ними-то...но почему-то письмо это прошло в администрацию президента. В общем через энное время звонят из УВП и говорят: А что это у вас за молодой такой? Умнее самого МО и Верховного? А ну-ка давайте-ка НВП и его к нам в УВП на пару палок чая с плюшками...НВП немного перетрухнул-он же не знал про активную политическую жизнь своего молодого подопечного,с чего это молодого-и в УВП сразу-то??? ну делать нечего-приказ есть приказ..собрались и поехали...В общем в УВП долго смеялись над молодым и намекнули, что не стоит такого больше делать-служи, сынку пока и изображай лицо, довольное преобразованиями и такое, как будто ты по 70 тысяч получаешь! И не лезь наверх со своей правдой...Типа прощаем, наглец, по неопытности...так и приехали домой...И смех и грех... А мораль такова-нет у нас никакого гражданского общества, на мнение народа чихать и плювать..никто не думает о нас, так что тешить себя надеждами что там наверху все такие чуткие-не стоит... Вот так...
Прежде чем забить гвоздь надо подумать как его потом вытаскивать.
|
| |
|
|
| pApAy | Дата: Четверг, 26.03.2009, 20:55 | Сообщение # 555 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
| А что были сомнения?! Демократия это слово...прикрывающее всё! Партия единая...и власть единая...а всё остальное просто прикрытие! ... личное субъективное мнение
|
| |
|
|