Пятница, 26.06.2026, 17:17 Приветствую Вас Гость

!Военпред!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Что будет дальше??? - Страница 37 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Что будет дальше???
Koter1984Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого есть инфа что будет дальше?
 
Baikodrom43Дата: Четверг, 26.03.2009, 07:03 | Сообщение # 541
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Help)
И такие письма пишут...

Письма пишут и по-круче!!! angry

Да кто ж их, кроме нас, читает? cool


...и в виде обломков различных ракет
останутся наши следы...
 
ведущийДата: Четверг, 26.03.2009, 07:53 | Сообщение # 542
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
да нет, речь именно шла о том, что штаты пришли, и оставляют трех офицеров!

будем узнавать...


нынче было пусто-значит завтра подфартит
 
Baikodrom43Дата: Четверг, 26.03.2009, 08:35 | Сообщение # 543
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ведущий)
да нет, речь именно шла о том, что штаты пришли, и оставляют трех офицеров!

Слушай, ведущий, ты конкретно ВСЕХ подсадил на крючок своей "бомбы"!!!
eek eek eek eek eek
Quote (ведущий)
будем узнавать...

Если несложно, то крайне побыстрее!!!

Добавлено (26.03.2009, 08:35)
---------------------------------------------
ведущий, И если не большой секрет, что это за регион, который всех опередил с получением новых штатов? cool


...и в виде обломков различных ракет
останутся наши следы...
 
ведущийДата: Четверг, 26.03.2009, 11:35 | Сообщение # 544
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
господа, сообщаю- нас дезинформировали

штатов новых пока нет!!!


нынче было пусто-значит завтра подфартит
 
karapaksДата: Четверг, 26.03.2009, 12:11 | Сообщение # 545
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: -1
Статус: Offline
господа, а вы не думали,что по ай пи адресам,пробьют ваше местонахождение,вплоть до конкретного ВП,а потом вашим НВП предоставят распечатки всех оставленных постов ? biggrin biggrin biggrin
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
OSVДата: Четверг, 26.03.2009, 12:20 | Сообщение # 546
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
karapaks,

И все узнают наше мнение об оптимизации!
И руководству станет легче!
Остроумных наградят!


"Нет ничего ужаснее деятельного невежества" - Иоганн Вольфганг Гёте.
 
karapaksДата: Четверг, 26.03.2009, 12:30 | Сообщение # 547
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: -1
Статус: Offline
OSV,
сдаётся мне что ВСЕМ известно наше мнение и не только наше))),руководству легче не станет,сами сидят в неведении,за кресла держатся biggrin
 
BonifaciДата: Четверг, 26.03.2009, 13:09 | Сообщение # 548
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (karapaks)
господа, а вы не думали,что по ай пи адресам,пробьют ваше местонахождение,вплоть до конкретного ВП,а потом вашим НВП предоставят распечатки всех оставленных постов ?

Волков боятся в лес не ходить, а потов судя по всему здесь на форуме и НВП не мало, всетаки военпреды народ продвинутый


Фигня война, главное манёвры!
 
SilentДата: Четверг, 26.03.2009, 13:11 | Сообщение # 549
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 5
Статус: Offline
Ха! Я с КПК на работе сижу))) Усё предусмотрено! Я неуловим!)))

Прежде чем забить гвоздь надо подумать как его потом вытаскивать.
 
ведущийДата: Четверг, 26.03.2009, 14:20 | Сообщение # 550
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
не хочется слухи плодить, но ничего не поделаешь, живем в полном вакууме, полное отсутствие информации!
Наши вчера были в УВП, так им наоборот сказали, что все приостановили!
полная неразбериха!
БУДЕМ ЖДАТЬ!


нынче было пусто-значит завтра подфартит
 
OSVДата: Четверг, 26.03.2009, 14:46 | Сообщение # 551
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Если-бы что-то приостановили - радио и ТВ уже трезвонили о мудром руководстве!
Чтобы что-то остановить - нужны указания ВВП и МДА.
А они , похоже, уже все решили для себя.


"Нет ничего ужаснее деятельного невежества" - Иоганн Вольфганг Гёте.
 
BonifaciДата: Четверг, 26.03.2009, 15:34 | Сообщение # 552
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна не пуганных идиотов!

Фигня война, главное манёвры!
 
protosДата: Четверг, 26.03.2009, 17:29 | Сообщение # 553
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (karapaks)
господа, а вы не думали,что по ай пи адресам,пробьют ваше местонахождение,вплоть до конкретного ВП,а потом вашим НВП предоставят распечатки всех оставленных постов ?

Да кому нахрен это нужно... если конечно вы не толкаете противозаконные речи...

Quote (Silent)
Ха! Я с КПК на работе сижу))) Усё предусмотрено! Я неуловим!)))

Это тебе только кажется... большой брат всё видит. На каждый хитрый анус… сам знаешь что всегда найдётся…
отсутствие мании преследования не означает отсутствие слежки
 
SilentДата: Четверг, 26.03.2009, 20:50 | Сообщение # 554
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 5
Статус: Offline
Ээээ нет! У моего оператора 3-4 ай пи) Через эти айпи куча народу лазит! А учитывая что я через Оперу мини, которая работает через промежуточный сервер...практически нереально меня вычислить. cool

З.Ы. Походу у нас мания))))

Добавлено (26.03.2009, 20:50)
---------------------------------------------
Пока ожидаем я вам байку реальную расскажу...Ситуация 100% реальная, молодой офицер-герой сего повествования служит в соседней приёмке. Дело было недавно-месяца два-три назад. Значит офицер молодой как и я, энергии много, веры в справедливость-вообще хоть в банки консервируй...в общем не понравилось ему затеянное МО реформирование. А так как с интернетом как и все молодые знаком-взял да и накатал письмо лично президенту на его сайте...длинное такое письмо...с выводами нелециприятными...Ну накатал-да и бог с ними-то...но почему-то письмо это прошло в администрацию президента. В общем через энное время звонят из УВП и говорят: А что это у вас за молодой такой? Умнее самого МО и Верховного? А ну-ка давайте-ка НВП и его к нам в УВП на пару палок чая с плюшками...НВП немного перетрухнул-он же не знал про активную политическую жизнь своего молодого подопечного,с чего это молодого-и в УВП сразу-то??? ну делать нечего-приказ есть приказ..собрались и поехали...В общем в УВП долго смеялись над молодым и намекнули, что не стоит такого больше делать-служи, сынку пока и изображай лицо, довольное преобразованиями и такое, как будто ты по 70 тысяч получаешь! И не лезь наверх со своей правдой...Типа прощаем, наглец, по неопытности...так и приехали домой...И смех и грех...

А мораль такова-нет у нас никакого гражданского общества, на мнение народа чихать и плювать..никто не думает о нас, так что тешить себя надеждами что там наверху все такие чуткие-не стоит...

Вот так...


Прежде чем забить гвоздь надо подумать как его потом вытаскивать.
 
pApAyДата: Четверг, 26.03.2009, 20:55 | Сообщение # 555
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
А что были сомнения?! Демократия это слово...прикрывающее всё! Партия единая...и власть единая...а всё остальное просто прикрытие! ... личное субъективное мнение
 
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393