Воскресенье, 28.06.2026, 23:22 Приветствую Вас Гость

!Военпред!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Что будет дальше??? - Страница 39 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Что будет дальше???
Koter1984Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого есть инфа что будет дальше?
 
patron12kДата: Пятница, 27.03.2009, 21:19 | Сообщение # 571
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rur)
говорят директиву 3-2-1 таки подписали вчера, всем спасибо, все свободны

слышал то же самое, Дир-ва № 1000 (источник авторитетный)


...достаньте патроны, порутчик Голицин...(песня)
 
Baikodrom43Дата: Пятница, 27.03.2009, 21:30 | Сообщение # 572
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (patron12k)
слышал то же самое, Дир-ва № 1000 (источник авторитетный)

В конце прошлого года была директива Д-102, а в I кв. уже тысячная?
Оч сомнительная информация... sad


...и в виде обломков различных ракет
останутся наши следы...
 
NovodДата: Пятница, 27.03.2009, 21:38 | Сообщение # 573
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Offline
Baikodrom43,

Quote

В конце прошлого года была директива Д-102, а в I кв. уже тысячная?
Оч сомнительная информация...

Инфляция, мля sad

 
партизанДата: Пятница, 27.03.2009, 22:04 | Сообщение # 574
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Просто директива ЮБИЛЕЙНАЯ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
patron12kДата: Пятница, 27.03.2009, 22:21 | Сообщение # 575
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Baikodrom43)
В конце прошлого года была директива Д-102, а в I кв. уже тысячная? Оч сомнительная информация...

За что купил за то и продаю. Думаю на следующей неделе ситуация прояснится.


...достаньте патроны, порутчик Голицин...(песня)
 
dsvДата: Пятница, 27.03.2009, 23:46 | Сообщение # 576
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго здравия всем!!!
делюсь достоверной информацией:
1. Хаты закупили в Тюмени и Набережных челнах не за "откат" (как я думал), а целеноправленно по личному указанию ВВП (для увеличения численности и притока высококвалифицированных кадров соответственно). Следующим в списке идет городок в Поволжье и что удивительно Тамбов (его будут предлагать не раньше июня, может дождусь).
2. С 1 марта запрещенны закупки 1-ых квартир (кто на расширение - сдай старую и получи новую большего метража)
3. Тем кто не имеет 20 календарей - ОШМ запрешено (даже произносить нельзя, кстати Д-102 была по реорганизации ВП, поэтому л/с под ОШМ не попадает), квартиры предоставляться не будут под любым предлогом, тем кто еще в распоряжении будут срочно предложенны места дальнейшей службы (для этого и собирали уполномоченных), 31.03 будет доклад Зам МО об устранении всех распоряженцев (назначенны на должности, либо уволились по собственному желанию) первой волны (по Д-102).
Теперь слухи (привожу по мере убывания достоверности):
1. Директива 3-2-1 подписанна (нач УВП заявил, что: "Я дойду до суда, чтоб ее отменили")
2. Исполнение до 1.06.09г. (так называемая вторая волна)
3. При подписании исчезла цифра "3" и осталось 2-1
4. Штаты будут с новыми званиями и окладами (сами понимаете, что не в сторону увеличения)

Все остальное на уровне догадок и домыслов.
Лично я шурую в понедельник к юристу-адвокату, а после беседы в прокуратуру, так как я попал в категорию "достоверная информация" и судя по ней мне уже терять нечего.
Всем удачи!

 
NovodДата: Суббота, 28.03.2009, 00:03 | Сообщение # 577
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Offline
М..мдя! dsv, действительность превосходит все ожидания. На х.. так издеваться, ликвидировали бы все ВП, так нет - с особым цинизмом angry

Будем надеяться, что слухи не подтвердятся.

 
patron12kДата: Суббота, 28.03.2009, 00:25 | Сообщение # 578
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dsv)
3. При подписании исчезла цифра "3" и осталось 2-1

Я слышал что исчезла цифра "1", т.е.3-2. Если 2-1 то кто будет врио когда начальник ВП болеет, в отпуске и т. д.(в приемках где один НВП)? Неужели из ГП.


...достаньте патроны, порутчик Голицин...(песня)
 
nik_1000Дата: Суббота, 28.03.2009, 00:36 | Сообщение # 579
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас был уполномоченный но инфой никакой не владеет!
Что касается приемок которые не попали в новые кусты (моя в том числе) так вот нас уже запихали к уполномоченному. Сообще о что все донесения до 1.06.09 писать по старой схеме. В дальнейшем будут доведены новые табели!
А вот то, что подписали 2-1 это очень хреново!!! angry


nik
 
dsvДата: Суббота, 28.03.2009, 00:38 | Сообщение # 580
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Неужели из ГП.

У меня один раз так было. Один в отпуске, другой в командировке, а я загремел в госпиталь - пришло указание назначить ВРИо ГП
 
Baikodrom43Дата: Суббота, 28.03.2009, 06:10 | Сообщение # 581
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (nik_1000)
се донесения до 1.06.09 писать по старой схеме. В дальнейшем будут доведены новые табели

Во-во! Единственная головная боль и основная задача УВП... стрясать с нас своевременно таблички-доклады-формы-донесения...согласно приложениям...
Без бумажки - мы НИКТОшка! tongue


...и в виде обломков различных ракет
останутся наши следы...
 
ex-PREDSTAVITELLДата: Суббота, 28.03.2009, 10:42 | Сообщение # 582
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
...кстати Д-102 была по реорганизации ВП, поэтому л/с под ОШМ не попадает....

ПОЛНЫЙ БРЕД %)...читайте ТУТ и наслаждайтесь... biggrin

Сообщение отредактировал ex-PREDSTAVITELL - Суббота, 28.03.2009, 11:17
 
SilentДата: Суббота, 28.03.2009, 11:56 | Сообщение # 583
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну приплыли...значит кто сейчас в вп служит и не имеет 20 календарей-будут держать???

Прежде чем забить гвоздь надо подумать как его потом вытаскивать.
 
IVANДата: Суббота, 28.03.2009, 12:36 | Сообщение # 584
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю будет так те у кого есть пенсия и у кого нет 10 календарных попросят нафиг, а вот те кому нужна хата тех выведут за штат в распоряжение нач. УВП. Они будут получать оклад по должности званию слож. и напр.(короче все кроме секретки) и будут ждать пока их необеспечат жильем. Я думаю так
 
karapaksДата: Суббота, 28.03.2009, 12:50 | Сообщение # 585
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: -1
Статус: Offline
а каков вообще порядок, то есть выборка например 2х офицеров из имеющихся ....надцати?
жильё и пенсия- понятно-до свидания
а если ни того и ни того ?
если до 10,тоже понятно...жаль парней
я так думаю,если НВП управе нужен ,то его спросят там ,кого оставляешь? а если не нужен,типа давай кандидатуру ? или могут сами предложить ?
у кого какие соображения.господа?
 
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393