Воскресенье, 28.06.2026, 06:40 Приветствую Вас Гость

!Военпред!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Что будет дальше??? - Страница 40 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Что будет дальше???
Koter1984Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого есть инфа что будет дальше?
 
IVANДата: Суббота, 28.03.2009, 12:53 | Сообщение # 586
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с тобой karapaks, я думаю в управе попросят НВП представить списки претендентов и все как НВП скажет так и будет
 
SilentДата: Суббота, 28.03.2009, 15:08 | Сообщение # 587
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 5
Статус: Offline
Менее 10? Да вот хрен! С чего это меня вот так в один день выгонят? Я контракт не разрываю! Пусть должность предлагают сначала!

Прежде чем забить гвоздь надо подумать как его потом вытаскивать.
 
patron12kДата: Суббота, 28.03.2009, 15:31 | Сообщение # 588
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Silent)
Менее 10? Да вот хрен! С чего это меня вот так в один день выгонят? Я контракт не разрываю! Пусть должность предлагают сначала!

У нас военкоматовских сократили, не посмотрев на выслугу. Кого уволить, кого за штат. Оставили одного комиссара. Пока никому ничего не предложили. Сейчас бегают ищут места сами. Скорее всего такая картина ожидает и нас.


...достаньте патроны, порутчик Голицин...(песня)
 
bootchДата: Суббота, 28.03.2009, 17:10 | Сообщение # 589
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
В пятницу от уполномоченного получили новый Временный перечень донесеий, похудел он изрядно. Например совсем исчезло донесение по каченству выпускаемой ВТ и много чего ещё. Остались "проблемные вопросы" и так ерунда всякая. Видимо действительно качество наших руководителей волнует всё меньше и меньше.
 
NovodДата: Суббота, 28.03.2009, 17:29 | Сообщение # 590
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Offline
bootch,

Quote

от уполномоченного получили новый Временный перечень донесеий

А старый-то отменили? smile

 
Baikodrom43Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:42 | Сообщение # 591
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (bootch)
Например совсем исчезло донесение по каченству выпускаемой ВТ

Я что-то совсем не помню в Перечне от УВП донесений по качеству...
Такие донесения мы отправляли по Перечню ещё видовому!!!
Так что, удивляться особо нечего!!!
УВП больше волнует договора на контроль... tongue


...и в виде обломков различных ракет
останутся наши следы...
 
alexRUSДата: Суббота, 28.03.2009, 17:45 | Сообщение # 592
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
bootch,
Чтоб на них самолет упал angry angry angry
 
bootchДата: Суббота, 28.03.2009, 18:47 | Сообщение # 593
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Novod Как обычно : "... напрввляю для руководство в работе..." и т.д . и т.п. Старший по ргиону молчит. Месяный планработы на следующий месяц скорректировали с учётом нового Временного пречня.
 
ведущийДата: Суббота, 28.03.2009, 18:58 | Сообщение # 594
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
я думаю что с распоряженцами они еще долго будут возиться!
в войска нас никто не возьмет!
по мере поступления квартир будут тупо увольнять!
а тех у кого меньше 10 лет выслуги вообще просто уволят по ОШМ - без вопросов хотите вы служить или нет, ищите должность!
а в распоряжении главное полгода протянуть, а там воля Ваша- либо увольняться через суд, либо тянуть время и согласится потом на предложенную должность!


нынче было пусто-значит завтра подфартит
 
sir_denДата: Суббота, 28.03.2009, 18:58 | Сообщение # 595
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alexRUS)
Чтоб на них самолет упал

Тока не наш..... sad
 
Baikodrom43Дата: Суббота, 28.03.2009, 19:02 | Сообщение # 596
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (bootch)
Как обычно : "... напрввляю для руководство в работе..." и т.д . и т.п. Старший по ргиону молчит

Оченна интересна!!!
А для чего же создавали сей универсальный аппарат?
Раньше такие вещи через старшего по региону рассылали...
Теперь УВП напрямую с нами работает?
Им, наверное, штатов подкинули за счёт сокращённых ВП smile


...и в виде обломков различных ракет
останутся наши следы...
 
patron12kДата: Суббота, 28.03.2009, 21:56 | Сообщение # 597
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ведущий)
я думаю что с распоряженцами они еще долго будут возиться! в войска нас никто не возьмет! по мере поступления квартир будут тупо увольнять! а тех у кого меньше 10 лет выслуги вообще просто уволят по ОШМ - без вопросов хотите вы служить или нет, ищите должность! а в распоряжении главное полгода протянуть, а там воля Ваша- либо увольняться через суд, либо тянуть время и согласится потом на предложенную должность!

В таком случае непонятно для чего проводится нынешняя аттестация.


...достаньте патроны, порутчик Голицин...(песня)
 
VMFДата: Суббота, 28.03.2009, 22:02 | Сообщение # 598
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В первой декаде апреля будет совещание у МО и там все решится. А штаты и директивы уже давно подписаны. ЗНВП- ( будет) майор. О как.
 
dsvДата: Суббота, 28.03.2009, 22:07 | Сообщение # 599
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А штаты и директивы уже давно подписаны. ЗНВП- ( будет) майор. О как.

Я тоже самое и пытался недавно донести до публики, но что-то ни кто не проникся!
 
VMFДата: Суббота, 28.03.2009, 22:09 | Сообщение # 600
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dsv)
QuoteА штаты и директивы уже давно подписаны. ЗНВП- ( будет) майор. О как. Я тоже самое и пытался недавно донести до публики, но что-то ни кто не проникся!

И в основном схема 1-2. По крайней мере у нас в гарнизоне.

Сообщение отредактировал VMF - Суббота, 28.03.2009, 22:11
 
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393