Вторник, 23.06.2026, 16:07 Приветствую Вас Гость

!Военпред!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Почьти типа СОС! - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Почьти типа СОС!
warwarДата: Пятница, 15.05.2009, 23:49 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
да,форум читаю-как будто у себя в приемке нахожусь.Задолбали-никакого единоначалия.Все бумажки в 2 адреса шлем biggrin biggrin biggrin
 
TolimanДата: Суббота, 16.05.2009, 12:10 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Baikodrom43)
Он их нацарапал уже более полутора десятков!!!

А разве у него уже есть такие полномочия? И приемки уже подчинены ему? Мне казалось он только с неофициальными визитами является, знакомится, так сказать.
Quote (warwar)
Все бумажки в 2 адреса шлем

А мы только в Управу (ну и в ЗУ, где это прописано). Наш нам ни одной еще не прислал.

А с этими дурацкими донесениями по средам я поступил как настоящий военный: там ничего не написано про то, что там факсом докладывать, или к определенному часу. Поэтому я просто даю бумаге средовский исходящий и в почту: когда дойдет - мне пофигу, зато все по уставу. Судя по отсутствию ко мне претензий, Управе тоже пофигу на наши донесения.


- Военный — это не профессия. Это половая ориентация… (с)
 
warwarДата: Суббота, 16.05.2009, 12:58 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
стыдно признаться,но на некоторых фабриках,типа моей в ВП даже инета нема,да и вообще все в таком запущении!!! cry wacko как они еще держатся...А насчет донесений-согласен-никто их не читает...просто нужно кому-то показывать,что незря их службы вкалывают biggrin biggrin biggrin
 
ig70564Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:47 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Нам по мылу скинули приказ о назначении У с положением о нем и управе, если кого-то сильно интересует, могу вывалить где-нить...
 
Baikodrom43Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:59 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 6
Статус: Offline
ig70564, а если в личку? Он не поместится?

Добавлено (16.05.2009, 14:52)
---------------------------------------------
А на НачФине где-нибудь...

Добавлено (16.05.2009, 14:59)
---------------------------------------------
В итоге, я тебе скинул свой мэйл smile
Если не затруднит, скинь мне эту НОВОСТЬ!!!


...и в виде обломков различных ракет
останутся наши следы...


Сообщение отредактировал Baikodrom43 - Суббота, 16.05.2009, 14:59
 
ig70564Дата: Суббота, 16.05.2009, 19:40 | Сообщение # 81
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Baikodrom43, Я в понедельник файлы заброшу и ссылочки дам, дома не держу такое... Лады?
 
Baikodrom43Дата: Суббота, 16.05.2009, 20:03 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 6
Статус: Offline
У нас ведь тоже на службе есть "ящик", но нас никто почему-то не спешит знакомить с новыми "УСТАВАМИ военпредовской службы" tongue

...и в виде обломков различных ракет
останутся наши следы...
 
ig70564Дата: Понедельник, 18.05.2009, 11:50 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот он, ПРИКАЗ НАЧАЛЬНИКА ВООРУЖЕНИЯ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ – ЗАМЕСТИТЕЛЯ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 32
от 10 апреля 2009 г. Об утверждении положений об Управлении военных представительств Министерства обороны Российской Федерации и о службе уполномоченного начальника вооружения Вооруженных Сил Российской Федерации

ссылка: http://files.mail.ru/16Z7M7

 
Baikodrom43Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:52 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо, ig70564, всё получил!!! biggrin flower
И вот они первые признаки летучести наших ВП:
12. Начальник службы:
 направляет при необходимости и по согласованию с Управлением военных представительств в подчиненные военные представительства, не имеющие необходимого количества специалистов, специалистов из других подчиненных военных представительств, расположенных в том же населенном пункте для проведения особо важных и срочных работ по оценке соответствия и приемке продукции;

Всё у них есть... И кадровая работа, и осуществление контроля за нашим контролем по качеству, и мобпроверки с просто проверками, и обобщение результатов с авариями-каСастрофами, и табелЯ срочных и не очень донесений, и жилищные проблемы призваны они наши решать (кто только за этот неподъёмный груз ни брался!!!), и за сохранность материальных средств (каких-то!?!?) ОТВЕЧАЮТ, и социальные гарантия наши блюсти будут, и с командировками нашими все проблемы решат...
Вообщем, не У, а МАГИ и волшебники!!!
Вот только ничего об экономике (Слава КПСС!!!) НЕ НАШЁЛ...
fudge


...и в виде обломков различных ракет
останутся наши следы...
 
ig70564Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:10 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Слава КПСС!!!
 
TolimanДата: Вторник, 19.05.2009, 00:08 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Baikodrom43)
Вот только ничего об экономике (Слава КПСС!!!) НЕ НАШЁЛ...

Это означает, не СЛАВА КПСС!, а то, что крайней задницей во всех проблемах Минобороны по-прежнему останутся военпреды. Аминь!


- Военный — это не профессия. Это половая ориентация… (с)
 
nik_1000Дата: Вторник, 19.05.2009, 07:38 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Во во это точно! Нам сказали что рассылается еще один приказ №47 по нему ВП замыкаются на уполн.
 
petrovichДата: Четверг, 28.05.2009, 21:20 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Baikodrom43)
12. Начальник службы:
 направляет при необходимости и по согласованию с Управлением военных представительств в подчиненные военные представительства, не имеющие необходимого количества специалистов, специалистов из других подчиненных военных представительств, расположенных в том же населенном пункте для проведения особо важных и срочных работ по оценке соответствия и приемке продукции;

Я так понимаю система ввода в строй обучение не нужна пришёл увидел.... или так много приёмок на одной территории выпускающих ВВТ одного типа и вида. Нет проблем, так можно справиться любыми силами лиж-бы ручка не засохла. cry


Воепредами не рождаются ими становятся.
 
Baikodrom43Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:26 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 6
Статус: Offline
С добрым вечером всех!
Извините, что в Светлый православный ПРАЗДНИК тревожу вас интересующим меня вопросом...
Не поделитесь секретом, как отписались по Директиве о загруженности л/с ВП по упрощённой табличке?
У нас сложилось устойчивое мнение, что составители данной формы имеют весьма приблизительное представление о том, чем занимается ВП в своей повседневной деятельности...
Недаром же мы за 4 года так и не дождались от УВП "Руководства по организации работы..." и пользуемся по сю пору (кстати, вполне успешно!!!) видовыми...
Как Вам понравились эти убогие 3 столбца, характеризующие (по разумению наших начальников) всю загруженность л/с?

Количество ИИ, ПИ, ДПИ;
Количество согласованных документов;
Количество принятых испытаний и вх контролей...

И это всё??? eek :eek: eek

Да только по 1-му параметру у нас получилось несколько тысяч (документально подтверждённых)!!!

А где среди всего этого отработка их (сотен в год!) дурацких указиловок? Или они считают, что мы свои исх. на их вх. сочиняем во время сна?

И каков критерий оценки загруженности?
Кто-нибудь в курсе?
К примеру, 1 ВПешник должен в день:
- согласовать 3 ИИ, 1 ПМ, 2 ТУ, 1/5 СТП, половинку Решения, 0,25 акта исследования;
- принять 10 операций по входному контролю;
- отработать 2 документа адресованных начальником;
- принять участие в 2-3 технических совещаниях;
- нарисовать 2 возврата;
- оценить результаты 1 штатной работы в эксплуатации;
- проанализировать 0,33 ЭД на предмет выявления замечаний;
- принять очередную комиссию сверху или от смежника (или опять же часть комиссии?);
- сделать не более 3-х звонков в ЗУ на предмет:когда ж эти с..и ГК выдадут или авансы выделят;
- взгреть немного (исчислению не подаётся lol ) главного контролёра по причине нерадивости его подчинённых;
- поторопить чуть-чуть главного конструктора по исполнению его же обязательств по устранению недостатков в КД;
- согласовать несколько договорных писем-заявок или самих договоров или актов сдачи-приёмки....и т.д. и т.п.
Конечно же не перечислил и малой доли...
Командировки, видимо, идут сверх лимита рабочего времени!!!
А на занятие с л/с, изучение НТД и проведение л/к времени уже просто не хватает...

На языке вертится только одно:
СТРАШНО ДАЛЕКИ ОНИ ОТ НАРОДА!!!


...и в виде обломков различных ракет
останутся наши следы...


Сообщение отредактировал Baikodrom43 - Воскресенье, 07.06.2009, 19:30
 
GenДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:31 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Baikodrom43)
по Директиве о загруженности л/с ВП по упрощённой табличке?

А где такую почитать?
 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393